Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa
7. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 10. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Пробегуська и я по Дурке....  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8

Северяночка
Пробегуська и я по Дурке....

Матерь с дочей выражаются одним набором слов, поступки совершают совершенно одинаковые. Ожидала от женщины, приехавшей защитить дочку более действенных слов, а у неё такой же ор. Я понимаю, что она с дальней трудной дороги, как выразился в дневном эфире балерун, с Краснодарского края....Романец перещеголял, но как можно лечь спать, зная что твоя дочь спит на улице под дождём? Цыля, в дневном жалуясь мамане на свою безрадостную личную жизнь, говорит, что ей пора ордеР  дать. Дайте ей господа орги ордер куды-нить за что-нить...

Понравилась Маринка, ведёт себя уверено и расковано. Чую всё это нравится, а вот Ксюша его истерит.... Маринке это только доставляет удовольствие и она уверена в своей победе. Интересно, а голой она побежит?

На кухне та же Марина разрешила Эллочке-генофонду называть себя шлюхой.... Для содержательницы школы этикета это, как раз самое подходящее прозвище.

Гозиас с Илюшенькой пришли изрядно навеселе с редакции журнала, Илюшеньку качало, как во время шторма.

Матерь Цыли в этом зашнуренном платье похожа на сутулую собаку....

Путём не проснувшегося Илюшеньку подняли на лобное. Ему всё весело и всё по кайфу....

Узбекский парнишка Талиб со своей  Кислухой предложили Цыле ехать на Поляну к Ебарову, если у неё така любофь к нему. Цыля отказалась наотрез.

Пока шло лобное, Бородина распорядилась все "лишние" вещи и грязную посуду сложить на один стол...

Вот такой вечерний. В ночном все на острове пьяны, Талибка еле языком ворочал. Колян по настоянию Бородиной уступил бунгало Цыле и его матери. Цыля так обрадовалась, что начала хамить и хотела выкинуть его вещи...

Приехала с выходных Алёна, Илюша ещё в пьяном угаре, а у той ревность за его плохое поведение, она ему леща влепила. Илюша ничего не понял и начал тоже ревновать. Да так увлёкся своим гневом, что швырял Любимую, как травинку по всем углам и стенам. С трудом уговорили буйного молодца, отняли у него красну девицу.... Пошёл Илюша плакать и писать покаянное СМС Любимой, где казнит себя и просит прощения...

Все сочувствуют Коляну и пытаются ему внушить, что это не конец их отношений с Цылей.... Кузин предложил Коляну ходить в клозет к Цыле...

Пьяный, еле ворочающий языком балерун решил посвататься к своей Шарохе....  Как бы не был пьян Колян обряд сватовства исполнил без  еще та морковочка :swearing:  и задоринки... уходя песенку запел про нашу Люлю..

Аплодисментов не надо....

© Гнездо Пересмешника


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Смотрю на фото - кабачок с бантиком!  :xixixi:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
С кем он любовь строит? :gigigi:
Бегает от женщин, как от огня... Видимо, отношения есть за периметром.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Думаю Годзилла знакомила тупого хоккеиста со своими  :swearing:-дапльнобойщиками.Мужики,по традиции.выпили за знакомство,а потом,по традиции Годзиллу поимели всей кучей,как в былые времена на трассе Балтийск-Калининград
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 13:04 от Пиковит »


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
С кем он любовь строит?
сам с собой ,млеет от своей яркости

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
сам с собой ,млеет от своей яркости

Думаю, хранит верность жене... или еще кому-то...

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Хоть этот придурок угомонился , на долго ли ... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 54.