Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Копенкина шокировала свадебным платьем  (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
15
Бывшая жена популярного исполнителя Прохора Шаляпина, риэлтор элитной недвижимости Лариса Копенкина, показала подвенечный наряд. Многочисленные поклонники немедленно впали в шок от фотографии.
На своей официальной страничке в социальной сети instagram любительница юношей Лариса Копенкина порядком удивила многочисленных подписчиков, когда опубликовала свежую фотографию. На снимке жизнерадостная пенсионерка позирует в свадебном платье. "👀👌. "Шальная невеста.."💥🍷", – подписала снимок Лариса Копенкина.

Подписчики бывшей жены Прохора Шаляпина немедленно высказали свое мнение. Причем оно оказалось у всех комментаторов разным. Пока одни радовались за свою непосредственную любимицу, другие откровенно признавались, что в шоке. "Ну, вы жжете!!!!!👍👍👍", "Лариса опять?!????))))", – примерно так звучали высказывания подписчиков Копенкиной.

Лариса Копенкина похвасталась фото из ЗАГСа, назвав его кошмарным. Примечательно, что бывшая жена Прохора Шаляпина заверила всех, что замуж за 25-летнего бойфренда Юрия Шарапова не пойдет, но он все же добился своего. Кроме того, новый жених, как и Прохор, повел Ларису в Кутузовский ЗАГС. Эффект дежавю усилило ярко-красное пальто бизнесвумен. Сама Копенкина буквально светилась от счастья – и на фото с Шаляпиным, и на снимке с Шараповым. Очевидно, что эта женщина перманентно счастлива. Да и мужчины рядом с ней не сказать, что были печальны. Лариса совместила фото с бывшим мужем и будущим супругом, после чего опубликовала коллаж в Instagram. "👀. То ли кошмарный сон.. то ли сон в руку..." – написала Копенкина.

Напомним, новым избранником любвеобильной дамы стал 25-летний Юрий Шарапов. Копенкина без стеснения публикует их совместные фотографии на своей официальной страничке Instagram, и невооруженным глазом видно, что влюбленные счастливы. Сначала бизнесвумен не хотела свадьбу, но настойчивость любовника довела их до пари.

Предложение руки и сердца стало для Ларисы неожиданностью, а для журналистов и общественности – шоком. Однако экс-жена Шаляпина сообщила, что отказала любимому. "Я думаю, что страна второго брака не переживет! Да, он сделал предложение, но я не могу его принять, я жить хочу! Это уже педофилией называется! – со смехом прокомментировала свое решение Копенкина. – Я сказала нет, это безумие. Но он заявил, что все равно своего добьется! И пытается. Но его пока послали. Мы отношения не прерывали, общаемся. Он сказал, что сделает все, чтобы своего добиться. И мы поспорили. Но я думаю, что спор выиграю". Вероятно, Лариса спор проиграла, раз Юрий отвел ее в Кутузовский ЗАГС.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Тетка не может уже без внимания к её персоне. Троллит постоянно.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А кто такой Шаляпин? Чпокарь этой тетки?Уж не родственник ли он того Великого Шаляпина??? Или просто примазался пентюх????


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Редкая авантюристка...  :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ещё одна чокнутая бабка :laughy:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ещё одна чокнутая бабка :laughy:
Однозначно.. :facepalm: Точно сама сказала--"это уже педофилия".. :(.
А у очередного мальчика своя цель..- ..жениться на богатой тётке..  :happens:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А кто такой Шаляпин? Чпокарь этой тетки?Уж не родственник ли он того Великого Шаляпина??? Или просто примазался пентюх????
Это её бывший муж... :facepalm: :xixixi: Который не имеет никакого отношения к Великому Шаляпину.. :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А кто такой Шаляпин? Чпокарь этой тетки?Уж не родственник ли он того Великого Шаляпина??? Или просто примазался пентюх????
Влад,он везде "примазанный" :xixixi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот не дают покоя женщине ягоды в ягодицах)

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17382
она  мужей  чаще  меняет,  чем  пальто   :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
С ума сошла на почве популярности :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Редкая авантюристка...  :xixixi:
ни у кого не ворует и не клянчит. остальное - ее дело


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.