Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Ольга Жемчугова рассказывает о своём пирожке)))  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
 Видеоблог в устном изложении.

Ольга Жемчугова / Как отучить малыша от рук?
Сегодня вам расскажу про своего пирожка :) (лучше бы показала, как Рапунцель, дура набитая  :laughy:) У нас так много нового (герпес что ли?!  :laughy:)!
  Мамочки, я знаю, что вы смотрите мой блог (Его и дяденьки смотрят, бесстыжая :laughy:). Поделитесь опытом (хитростью), как вы отучали своих малышей от рук? (Как, как, мужиков нормальных завели...и руки привыкли к их малышам :laughy:) Пишите в комментариях, буду рада вашим советам(попроси у оргов табельной виагры для своего каГтавого мешка с дерьмом) !



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Глупника повёз свою лобастенькую флюгершу в кунсткамеру, чтобы избавить глуповатую стрипуху от комплексов, показав ей настоящих уродов :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Она не знает, что слово " пирожок" вызывает  ассоциации , далекие от ее малыша  O:-)

А вообще , у меня Мишенька вызывает только положительные эмоции


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я уже практически смотреть Д2 перестала, но по-моему сейчас она там самая адекватная . Главное чтоб из себя Марфушеньку-душеньку не делала ( ну расписные брови, груди , губы)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Она не знает, что слово " пирожок" вызывает  ассоциации , далекие от ее малыша  O:-)

А вообще , у меня Мишенька вызывает только положительные эмоции

 Nikol,   :flower3:  и я про "пирожок" уже думала...
А вообще, мы троих вырастили - и обошлись без кличек ( пирожок, писюндрик, кися, мелкая - недалёкие мамаши!) Они в детстве не слышали ласковых слов.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Девка на редкость дебильная  только и твердит " чо" да "чо", двух слов связать не может. Из какой жопы привёз её клубень...)))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Девка на редкость дебильная  только и твердит " чо" да "чо", двух слов связать не может. Из какой жопы привёз её клубень...)))

Зато бллг свой есть,   и все его читают  :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Зато бллг свой есть,   и все его читают  :laughy:

 я не читаю, значит уже не все)) :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Она не знает, что слово " пирожок" вызывает  ассоциации , далекие от ее малыша  O:-)

А вообще , у меня Мишенька вызывает только положительные эмоции

 :flower3: Мне тоже нравится Мишутка , славный малыш !)  А" пирожок  " и правда , напрягает ... :xixixi: 

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol,   :flower3:  и я про "пирожок" уже думала...
А вообще, мы троих вырастили - и обошлись без кличек ( пирожок, писюндрик, кися, мелкая - недалёкие мамаши!) Они в детстве не слышали ласковых слов.



 :flower3:   Ну я "солнышком" и "Лапусиком " называла. Но это же не клички

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

 :flower3: Мне тоже нравится Мишутка , славный малыш !)  А" пирожок  " и правда , напрягает ... :xixixi: 


 :flower3: Ага!  :xixixi:  У меня стойкие ассоциации с Кирилюк

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чо за пережитки прошлого? зачем отучать? когда ж еще тискать и носить на руках как не маленького! чем больше тактильного контакта с ребёночком тем лучше.Бестолочи эти хомяки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.