Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Ты в своей жизни добилась всего  (Прочитано 1909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4


Виктория, Вы чудесная девушка и замечательный человек. От вас всегда исходит что-то доброе,ласковое и любящее! Скажу честно,без лести,ты самая лучшая на Свете,на всей Вселенной. Ты всегда посещаешь эту группу и отвечаешь на интересные вопросы! Твоя поддержка нам всем очень нужна, дорога и важна! Я хочу,чтобы на твоем лице всегда сверкала и блестела самая читая,настоящая и искренняя улыбка. Которой мы можем любоваться днями, часами, секундами,месяцами, годами, веками.

Ты в своей жизни добилась всего, ВСЕГО! Никогда никого не слушай. Ты Ангел, самый самый. У тебя есть замечательный мужчина , которого ты очень любишь и мы все рада за Вас. Спасибо Вам, Виктория. Мы вас любим. Хоть вы мне ни разу не отвечали , я буду ждать ответа.))) На этой фотке, ты как куколка.) Улыбка просто айс, я таю :

Вы просто потрясающая девушка! Вся твоя теплота ..нежность через экран чувствуется ) Такое трепетное отношение к Андрею , к коллективу .. всегда проявляешь общительность и уважение... На тебя можно ровняться! В группе всегда отвечаешь на вопросы, часто тут бываешь .. Нам очень это приятно . Смотришь всегда с позитивом на мир.. ведешь себя как ребенок , в хорошем плане ,всегда улыбаешься...

Если честно, пишу не с той целью "бешеной " фанатки , просто хочу выразить свое восхищение . Оставайся всегда такой , ведь сейчас редко встретишь светлой душой девушек ..тем более на проекте .Я думаю , многие из нашей группы меня поддержат!Из оф.группы Романец
« Последнее редактирование: 14 Октября 2015, 14:35 от RАЛЬФ »


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5465
  • Карма: 28466
Если ,,всего" - это ДД и все ещё неохомутанный Че - маловато будет...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
чо то слиплось везде... :laughy:


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Ну и правильно...сам себя не похвалишь - никто не похвалит...пиши Викуся о себе дальше!!!

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ну и правильно...сам себя не похвалишь - никто не похвалит...пиши Викуся о себе дальше!!!
Согласна! Тоже была такая мысль! :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ангел. Я плакаль. Какой больной это писал?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 48.