Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Александра35 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 9. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe

Алина Кабаева тайно вышла замуж?  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 

Многие журналисты заметили, что Алина Кабаева носит кольцо на том пальце, где обычно носят обручальное. Причем, присмотревшись к снимкам, они увидели, что это кольцо Алина носит с 2011 года. Вероятно, спортсменка и депутат тайно вышла замуж, но не афиширует этого. При этом она совершенно не скрывает кольцо и не прячет руку. Впрочем, пока что журналисты не попросили ее прокомментировать это загадочное кольцо и ее семейное положение.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
да и слава Богу! счастья ее семье и здоровья!

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Я - то думала - она с Путиным...


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Похоже так и есть. Все на цырлах вокруг её ходят. Возят с автоматчиками, оцеплением.

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Красавица...   :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Похоже так и есть. Все на цырлах вокруг её ходят. Возят с автоматчиками, оцеплением.
Я недавно прочла, что правительственная трасса перекрывается  для трех людей - Путина, Медведева и ... Кабаевой. К чему такая сверхсекретность? Странно... :wub:

Оффлайн Саида555

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 348
А я хочу, чтобы они с Путиным были вместе, красивая пара,  пусть выйдут из сумрака, если  это не слухи,  ему нечего скрывать, он теперь свободный мужчина,  у россиян должна быть первая леди!!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну и молодец , что не афиширует свою жизнь , это её право.    Красивая женщина .


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А я на Путине видела кольцо в прошлом году))) и в этом кажется тоже - точно не помню, но после развода с женой 100%))

Оффлайн эльф

  • Знаток
  • Сообщений: 378
  • Карма: 1356
А я хочу, чтобы они с Путиным были вместе, красивая пара,  пусть выйдут из сумрака, если  это не слухи,  ему нечего скрывать, он теперь свободный мужчина,  у россиян должна быть первая леди!!!!
Да исчастья им и детей побольше,страной после папки должен же кто- то руководить.Пусть будет династия,лишь бы во благо страны и народа.Когда идёт приемственность и ответственность родовая намного лучше,так считаю..А то один награбил,сбежал,второй помер,третий,надоели,пусть будет династия,тогда перед родней отвечать придётся прежде всего....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.