Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 12. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська

Зависть...  (Прочитано 16254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Зависть...
« Ответ #15 : 14 Октября 2015, 10:56 »
:blink: А я как-то не всегда могу определить "опустившаяся" это женщина или "поднимающаяся"...  :happens: Кстати, женщинам с красивой грудью я тоже завидую (фотка в тему)... Завидую матерям девочек, т.к. у меня одни пацаны,... косичек заплести - мне не судьба, видать... Очень завидую балеринам (моя неосуществлённая мечта)... Завидую талантливым людям,... актёрам, композиторам...
Повторюсь,... для меня не является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ - опустился человек... или ещё идёт... можно уметь найти хорошее в любом человеке. ИМХО.

 Я то же белой завистью Вам завидую - столько сыночков, здоровья Вашим малышам!  :bear:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зависть...
« Ответ #16 : 14 Октября 2015, 11:00 »
Как трудно тебе живеца  :(
Я почему то никому не завидую  :happens: не богатым не знаменитым ..  и уж тем более хомякам. это ваще глупость какая то  :happens:
Пожалей меня, Ромка, пожалей! :flower3:
Ты себе представить не можешь как сложно жить завистливым людям...  :( Вон я в прошлом году Алианке позавидовала, что у неё лялечка сладкая - в этом году у меня 2-е таких... :laughy:
Кстати, на ветках о детках часто читаю - "такую же хочу"... Будем их всех жалеть? :smile:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Зависть...
« Ответ #17 : 14 Октября 2015, 11:00 »
:blink: А я как-то не всегда могу определить "опустившаяся" это женщина или "поднимающаяся"...  :happens: Кстати, женщинам с красивой грудью я тоже завидую (фотка в тему)... Завидую матерям девочек, т.к. у меня одни пацаны,... косичек заплести - мне не судьба, видать... Очень завидую балеринам (моя неосуществлённая мечта)... Завидую талантливым людям,... актёрам, композиторам...
Повторюсь,... для меня не является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ - опустился человек... или ещё идёт... можно уметь найти хорошее в любом человеке. ИМХО.
Я говорю именно об Али и ОВ.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2015, 11:08 от Нагайна »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Зависть...
« Ответ #18 : 14 Октября 2015, 11:03 »
их толстокожей бесстыжести бессовестной,одна своим здоровьем спекулирует,но хоть оргов потрясла,другая-вообще здоровьем матери торговала и торгует на всю страну,не завидую,но признаю,что таким людям(мразям) легко живётся,сколько позора хапнули,да помоев друг от друга сожрали-ан нет,чаёвничают......содного теста,вот и вместе,и хорошо,что подальше от нормальных людей
Вот правильные слова! Это не сила духа у Али - это бесстыжесть и наглость - чему тут завидовать?!!! И то же у бабки...Раньше я ей немного сочувствовала,потому что знаю,как нелегко приходилось беженцам из Грузии... Да и у русской невестки (особенно с ребёнком) в кавказской семье не всегда сладкая жизнь,поверьте...А теперь чему сочувствовать?! Бабань счастлива,Али счастлива,всё у них сладко-сиропно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А их "счастью" мне что-то не завидуется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зависть...
« Ответ #19 : 14 Октября 2015, 11:06 »
завидовать там в обоих случаях абсолютно нечему... а вот по душевным качествам выбираем наименее отвратную и просто пытаемся быть объективными. ну не достойна Алинка той грязи, что порой выливают на нее.... не ангел, но и не настолько плоха...


Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Зависть...
« Ответ #20 : 14 Октября 2015, 11:06 »
Вон я в прошлом году Алианке позавидовала, что у неё лялечка сладкая - в этом году у меня 2-е таких...
Ты уверена что ЭТо от зависти  :blink: :blink: :blink:
Мне рассказывали что дети по другой причине рождаюца  :blink: :blink:
Апять меня абманули  :(

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Зависть...
« Ответ #21 : 14 Октября 2015, 11:07 »
Вообще не знаю,что такое зависть.Я сильный человек,сама свою жизнь строю.А завидовать такой мерзавке,как лосиха?Не знаю как это назвать.И еще.Бог дал бабке здоровья,ну пусть оно и будет у нее,мне то зачем чужое?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зависть...
« Ответ #22 : 14 Октября 2015, 11:07 »
Никому не завидую...Всегда благодарна тому, что есть...
А уж завидовать хомякам и в голову не приходило....
Живут на помойке...Вся жизнь напоказ...как в зоопарке...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зависть...
« Ответ #23 : 14 Октября 2015, 11:08 »
Вот ,хотите верьте .хотите нет .но такое чувство как ЗАВИСТЬ .мне неизвестно ! Могу посочувствовать .пожалеть .могу разозлиться на кого-то ,но злость проходит ,со временем ...либо я "остыну ".либо ,человек .на которого злилась подойдёт ко мне с добром ...Чувство мести .мне тоже незнакомо ! Если .кто-то уж слишком сильно меня обидел .просто вычёркиваю его из своей жизни навсегда ! А уж "завидовать " виртуальным "хомякам" и брать для себя что-то для своей жизни .для меня это просто абсурд ! Больше всего люблю радоваться за своих друзей и знакомых ,если они преодолели какой-то трудный момент в своей жизни ! ....Вот такая я "неправильная "по жизни получаюсь !  O:-) O:-) O:-)
вы замечательная :flower3:

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Зависть...
« Ответ #24 : 14 Октября 2015, 11:08 »
завидовать там в обоих случаях абсолютно нечему... а вот по душевным качествам выбираем наименее отвратную и просто пытаемся быть объективными. ну не достойна Алинка той грязи, что порой выливают на нее.... не ангел, но и не настолько плоха...
она вам близкая родственница что ли  :durdom:
достойна - не достойна ...  :facepalm: грязная вонючая обезьяна и мошенница  :bad:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Зависть...
« Ответ #25 : 14 Октября 2015, 11:11 »
Ну дальше завидуйте, чО! Я опустившимся женщинам не завидую!  O:-)

 :flower3: :flower3: :flower3:

Всю жизнь завидую людям, как Хамо в области НАГЛОСТИ И БЕСПАРДОННОСТИ..Ведь говорят же - наглость - второе счастье..НЕ ДАНО МНЕ...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

ОВ - так УПОРСТВУ В зарабатыванию денег ни смотря ни на что..Я б не выдержала такого позора...
Больше не вижу - чему можно завидовать данным тетям...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Зависть...
« Ответ #26 : 14 Октября 2015, 11:11 »
она вам близкая родственница что ли  :durdom:
достойна - не достойна ...  :facepalm: грязная вонючая обезьяна и мошенница  :bad:
а она вам соседка, затопившая ваш туалет?  столько злости к ней :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Зависть...
« Ответ #27 : 14 Октября 2015, 11:12 »
Вот ,хотите верьте .хотите нет .но такое чувство как ЗАВИСТЬ .мне неизвестно ! Могу посочувствовать .пожалеть .могу разозлиться на кого-то ,но злость проходит ,со временем ...либо я "остыну ".либо ,человек .на которого злилась подойдёт ко мне с добром ...Чувство мести .мне тоже незнакомо ! Если .кто-то уж слишком сильно меня обидел .просто вычёркиваю его из своей жизни навсегда ! А уж "завидовать " виртуальным "хомякам" и брать для себя что-то для своей жизни .для меня это просто абсурд ! Больше всего люблю радоваться за своих друзей и знакомых ,если они преодолели какой-то трудный момент в своей жизни ! ....Вот такая я "неправильная "по жизни получаюсь !  O:-) O:-) O:-)
Кисюня,  :lasso: а на счёт мести, я давно поняла: меня обижать нельзя! Мне даже думать об обидчике не приходится, не то чтобы мстить, все как то само происходит... 

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зависть...
« Ответ #28 : 14 Октября 2015, 11:12 »
А уж завидовать хомякам и в голову не приходило....
Странно, "никому в голову не приходило завидовать хомякам"... а почти на каждой ветке читаю "не завидуйте", "вы завидуете"... или вчерашнее:
Не надо так явно завидовать :xixixi: :laughy: Каждому своё, а ОВ наслаждается своей жизнью, получает хорошие деньги, и ей, поверьте, наплевать на какие-то мнения чопорных мадам :laughy: :laughy: :laughy: 
Я точно на Колючке нахожусь? :blink:

P.S. Мелл, несмотря на использованную цитату, мой коммент не адресован Вам лично.

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Зависть...
« Ответ #29 : 14 Октября 2015, 11:13 »
Ах, какая попа!  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 861
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.