Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Из Твиткама Жени Гусевой-Феофилактовой (С маими каментами)  (Прочитано 3553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Из Твиткама Жени Гусевой-Феофилактовой 1)

Женя звонила на дуду... Рассказала ситуацию - фейка заблокировали...Снова старутет конкурс уже завтра... и разыгрываться будет машина, а не планшетник. Голоса фейковские зачтутся на следующий конкурс..
Жека-Жека маладец ! Пазванила в ДуДу папрасила бибипку !!! Нафик ей платшетник !!!

2)Тушью Женька не пользуется,а наращивает верхние ресницы.
Чёй та ? А фсе та дуууры !! Наращивают верхние ресницы тушью !!!
3)Димаков сейчас живет со Снежанной ,но общается с Розой.
Димаков будет жить со Снежаной, а секас иметь от Розы, а чё удобна!!! Криативна !!
4)Завтра Женя с Антоном едут за следующей партией вещичек для малыша.
Нихренасибе !!! Ани чё весчи децкие парниями возют !!! Шаландами или фурами чёли ?!!!
5)Катя простила Майями,они вместе.
Катя прастила Майями за то что он ея Опустил !!! Ну хоть тута фсё панятна !!
6)После родов Женя займется походами по кастингам,ей это очень нравится. Очень хочет стать ведущей.
Чё пайдёт опять на кастинги в начные магазины, апять за козлячьими сапожками?!!!
7)Антон занимался кикбоксингом шесть лет.
То, чта Антон занималси 6 лет КиК видно, а боксингам не видна !!!
8)Антон думает,что скорее всего они вернутся на проект.
Блииин, а чёй-та Андон ещё и …. Думает ? А мне та казалась он толька готовит !!! А думает чта думаит у них в паре Жека !!!
9)На проекте будет новый конкурс(узнаем через 6 дней)
 Новый конкурс? А ЧГ-2 - Римейка называитца, я знаю !!!
10)Мама Жени НЕ собирается на проект.
А чё ейнай маме та тама делать, если дочку дома ничему не научила, а теперя Андон фсё делает сам !!!
11)С кем останется Артем,когда Пынзари и Гусевы уедут в Тулу- Женя не знает.
Как с кем Артёмка астанетца ? Бальшой ужо пацан сам будит на хазяйстве, а если чё то Брюлик подмагнёт!! Панимать же нада папемаме денижки нада зарабатывать !!!
12)Грудь после кормления Женя переделывать не будет,татуаж - не делает.
После родаф и кармления ей ни грудь, а голаву нада переделать !!!
13)Рожать Жене 22-23 декабря,но акушеры-гинекологи сказали - может на неделю раньше,может позже.
Кароче чё пристали никто ничё не знают, когда родим тогда родим !!! А то кагда да когда?!!
14)По паспорту Женька - ГУСЕВА.(Паспорт меняет в Москве)
Дураааа !!! А чё тада миняла с Фифилактовай на Гусиву ?!!!
15)Расставание с Либерж Барзиков объясняет тем,что Кпадону курит,пьет,его не слушает.
А Либержка расставание обисняет тем, что Ванёк не пьёт,ни курит, бьёт её, и бздит !!!
16)Неделю назад ребенок весил 650 г.(про 800 граммов - эт Антон ошибочно сообщил модератору.)
Как весил так и весил рибёнок, а Андон наверное чё та другое взвесил !!!
17)Где квартира в Москве,ребята не сказали.
А аткуда им знать где в Маскве квартира? В Маскве многа квартир а где ихняя они ещё ненашли !!! Потеряли и до сих пор ненайти !!!
18)На проекте семейство Гусевых будет до 8-го месяца.
А эта чё толька да августа, а дальше по дамам ???
19)Женя хочет светлые волосы,но Антон не разрешает
Андон не разришает Жени светлые воласы, так как сам хател себе светлые, а мальчики выбирают первые !!!

Тьфу !!!! Устала я с ними !!! Пайду я пирикурю !!!


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Я тут видела видео...Гид по беремнности с гусевой.это извините меня пипец товарищи.Показывает вещички ребенка,Тоше естественно слова не давали....мол молчи я все сама....это понятно.но что меня вконец убило-надо все заранее покупать,чтобы все было,вы представьте,Я В РОДДОМЕ,ЕДУ РОЖАТЬ,И ВСПОМИНАЮ ЧТО Я КАКУЮ ТО БАНОЧКУ НЕ КУПИЛА,КАК ЖЕ Я БУДУ????Интересно,в роддоме все про баночки думают,или все таки готовятся к родам....


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я тут видела видео...Гид по беремнности с гусевой.это извините меня пипец товарищи.Показывает вещички ребенка,Тоше естественно слова не давали....мол молчи я все сама....это понятно.но что меня вконец убило-надо все заранее покупать,чтобы все было,вы представьте,Я В РОДДОМЕ,ЕДУ РОЖАТЬ,И ВСПОМИНАЮ ЧТО Я КАКУЮ ТО БАНОЧКУ НЕ КУПИЛА,КАК ЖЕ Я БУДУ????Интересно,в роддоме все про баночки думают,или все таки готовятся к родам....
...это ж Женька...ей простительно...по скудоумию :tea:


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Глупые готовятся к родам, а умные (как Женя) думают про баночки, коробочки, шкатулочки. Всё на большее мозгов не хватает. :(

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Из Твиткама Жени Гусевой-Феофилактовой 1)

Женя звонила на дуду... Рассказала ситуацию - фейка заблокировали...Снова старутет конкурс уже завтра... и разыгрываться будет машина, а не планшетник. Голоса фейковские зачтутся на следующий конкурс..
Жека-Жека маладец ! Пазванила в ДуДу папрасила бибипку !!! Нафик ей платшетник !!!

2)Тушью Женька не пользуется,а наращивает верхние ресницы.
Чёй та ? А фсе та дуууры !! Наращивают верхние ресницы тушью !!!
3)Димаков сейчас живет со Снежанной ,но общается с Розой.
Димаков будет жить со Снежаной, а секас иметь от Розы, а чё удобна!!! Криативна !!
4)Завтра Женя с Антоном едут за следующей партией вещичек для малыша.
Нихренасибе !!! Ани чё весчи децкие парниями возют !!! Шаландами или фурами чёли ?!!!
5)Катя простила Майями,они вместе.
Катя прастила Майями за то что он ея Опустил !!! Ну хоть тута фсё панятна !!
6)После родов Женя займется походами по кастингам,ей это очень нравится. Очень хочет стать ведущей.
Чё пайдёт опять на кастинги в начные магазины, апять за козлячьими сапожками?!!!
7)Антон занимался кикбоксингом шесть лет.
То, чта Антон занималси 6 лет КиК видно, а боксингам не видна !!!
8)Антон думает,что скорее всего они вернутся на проект.
Блииин, а чёй-та Андон ещё и …. Думает ? А мне та казалась он толька готовит !!! А думает чта думаит у них в паре Жека !!!
9)На проекте будет новый конкурс(узнаем через 6 дней)
 Новый конкурс? А ЧГ-2 - Римейка называитца, я знаю !!!
10)Мама Жени НЕ собирается на проект.
А чё ейнай маме та тама делать, если дочку дома ничему не научила, а теперя Андон фсё делает сам !!!
11)С кем останется Артем,когда Пынзари и Гусевы уедут в Тулу- Женя не знает.
Как с кем Артёмка астанетца ? Бальшой ужо пацан сам будит на хазяйстве, а если чё то Брюлик подмагнёт!! Панимать же нада папемаме денижки нада зарабатывать !!!
12)Грудь после кормления Женя переделывать не будет,татуаж - не делает.
После родаф и кармления ей ни грудь, а голаву нада переделать !!!
13)Рожать Жене 22-23 декабря,но акушеры-гинекологи сказали - может на неделю раньше,может позже.
Кароче чё пристали никто ничё не знают, когда родим тогда родим !!! А то кагда да когда?!!
14)По паспорту Женька - ГУСЕВА.(Паспорт меняет в Москве)
Дураааа !!! А чё тада миняла с Фифилактовай на Гусиву ?!!!
15)Расставание с Либерж Барзиков объясняет тем,что Кпадону курит,пьет,его не слушает.
А Либержка расставание обисняет тем, что Ванёк не пьёт,ни курит, бьёт её, и бздит !!!
16)Неделю назад ребенок весил 650 г.(про 800 граммов - эт Антон ошибочно сообщил модератору.)
Как весил так и весил рибёнок, а Андон наверное чё та другое взвесил !!!
17)Где квартира в Москве,ребята не сказали.
А аткуда им знать где в Маскве квартира? В Маскве многа квартир а где ихняя они ещё ненашли !!! Потеряли и до сих пор ненайти !!!
18)На проекте семейство Гусевых будет до 8-го месяца.
А эта чё толька да августа, а дальше по дамам ???
19)Женя хочет светлые волосы,но Антон не разрешает
Андон не разришает Жени светлые воласы, так как сам хател себе светлые, а мальчики выбирают первые !!!

Тьфу !!!! Устала я с ними !!! Пайду я пирикурю !!!(Изображение удалено из цитаты.)
Придурочная пара  гусыни и лоха родят через неделю, если так будут дергаться по поводу машины ! :laughy: :laughy: :lol: :lol:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Я тут видела видео...Гид по беремнности с гусевой.это извините меня пипец товарищи.Показывает вещички ребенка,Тоше естественно слова не давали....мол молчи я все сама....это понятно.но что меня вконец убило-надо все заранее покупать,чтобы все было,вы представьте,Я В РОДДОМЕ,ЕДУ РОЖАТЬ,И ВСПОМИНАЮ ЧТО Я КАКУЮ ТО БАНОЧКУ НЕ КУПИЛА,КАК ЖЕ Я БУДУ????Интересно,в роддоме все про баночки думают,или все таки готовятся к родам....
роды придется остановить и срочно за баночкой нестить, а лучше в родильном кресле прокатиться- чтоб не отходя как грится- от кассы)))) вот дурында...... :laughy:

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
так у Фёклы не одной извилины в башке нету :sos: :gigigi:

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0

Оффлайн жаник

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
лялька молчунов разбудила  :D

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
так у Фёклы не одной извилины в башке нету :sos: :gigigi:






   Зато у фигуси в башке есть верёвочка на которой два уха крепятся,если чо.... :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 61.