Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Усы Суффикса 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 8. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Бородина...позорище!!!  (Прочитано 4036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Бородина...позорище!!!
« Ответ #15 : 14 Октября 2015, 15:43 »
Да. Это было мерзко. Как можно так принимать маму!!! Не уважение и просто неприличие сквозит в проекте! Если б её мать так приняли???? !!!! Бородина просто офигела и отупела !  Подло и мерзко так делать!!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Бородина...позорище!!!
« Ответ #16 : 14 Октября 2015, 19:54 »
А кто он есть???
Колю не защищаю, и мы не знаем его грязного прошлого за периметром, он выполняет роль фрика в отличии от Рапи, о ней нам много известно и ЭТО ее не возносит до звания "девочка- принцесса"..
По этому можете защищать Рапи и поливать Колю, но я считаю что она ИМЕННО как женщина, на много отвратнее чем он.

Давайте будем честными во всем! Если Колян ВЫПОЛНЯЕТ РОЛЬ, то и все остальные тоже играют по правилам оргов. Ведь правильно?
Это же постановочные сцены, постановочные ситуации? Значит все играют свои роли, которые соответствуют их основной жизненной позиции.
Так вот, если за пределами шоу Рапунцель интернетовская шленда, то "интеллигентный" Колян - обычный алкаш, который пропил ум, достоинство и благородство давным давно!
И на проекте они мало отличаются от того, что мы знаем о их жизни за проектом. O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59897
Бородина...позорище!!!
« Ответ #17 : 14 Октября 2015, 20:14 »
Так вот, если за пределами шоу Рапунцель интернетовская шленда, то "интеллигентный" Колян - обычный алкаш, который пропил ум, достоинство и благородство давным давно!И на проекте они мало отличаются от того, что мы знаем о их жизни за проектом
Все верно. Им и "роли" предлагают аналогичные их повседневной жизни, только Рап пытается выбиться из "образа", постоянно твердя что она "девочка- принцесса" а Коля какой есть в жизни, такой и на ДД, т.с. не изменяет "образу", возможно по этому так долго держится на проекте, не смотря на возраст и отсутствие пары.
Вот наверное по этому отношение со стороны ведущих к Рап соответствующее.. :molotok: :molotok: :molotok:
Мне они оба, как впрочем и все остальные по барабану, только мужик-алкаш по мне лучше д@рачилки инетовской:((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Прошу прощения, за мой не литературный:((( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 09:07
от Крохаминипут
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 563
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 587
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 836
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 46.