Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

А вы тоже завидуете ИА? :D  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
У них там на Дурдоме вирус что ли завёлся? :xixixi: Всеобщая зависть называется  :hihihihi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 О да! Очень! Никаких других чувств-эмоций не осталось!!!!  А то, что она собою довольна - так и дурак себе рад!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Так это она сама пишет- я там зарегистрирована и читала ее комменты.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ага! Ну канешна! Живёт в чужом доме. Называется VIP, а больше похож на съёмную квартиру. Мебель, разбитую паредыдущими жильцами, двигать нельзя. Еда, что дадут. Одежда с черкизона. За все эти подачки приходится танцевать на задних лапках и вертеть хвостом. Нафиг нужно такое "материальное благополучие".  Пусть я уже буду "с неустроенной судьбой"  хозяйкой в СВОЁМ доме, на СВОЕЙ кухне, а танцевать на задних лапках и вертеть хвостом будет назначенный МНОЮ мужчина. :durdom:


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Ага! Ну канешна! Живёт в чужом доме. Называется VIP, а больше похож на съёмную квартиру. Мебель, разбитую паредыдущими жильцами, двигать нельзя. Еда, что дадут. Одежда с черкизона. За все эти подачки приходится танцевать на задних лапках и вертеть хвостом. Нафиг нужно такое "материальное благополучие".  Пусть я уже буду "с неустроенной судьбой"  хозяйкой в СВОЁМ доме, на СВОЕЙ кухне, а танцевать на задних лапках и вертеть хвостом будет назначенный МНОЮ мужчина. :durdom:
   Класс сказано и в точку. :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
да, вот ночами не спим и все завидуем и завидуем и завидуем и ............

Оффлайн Ада

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Ну так а че, все правильно. Сидите тут  и кости моете. На гавно исходите. Все правильно и написано. :gigigi:


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Ну так а че, все правильно. Сидите тут  и кости моете. На гавно исходите. Все правильно и написано. :gigigi:
Хотим сидим, хотим кости моем, хотим на говно исходим. В стране демократия и свобода слова.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я тут зашла в группу Дом2 на одноклассниках, там такой поток против ИАшки! Видимо, одни  завистники! :lol: Я первая! Вся обзавидывалась!  Особенно завидую её Олежке, её маме, и её мужу! Живут всё в шоколаде и в заботе её! O:-)

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ну так а че, все правильно. Сидите тут  и кости моете. На гавно исходите. Все правильно и написано. :gigigi:
А чё правильно? На Д2 прежде чем кости мыть или на говно исходить надо санузел за предыдущими посетителями полдня драить.  :draznilka:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Мне понравилось как Илюша(девиз по жизни"Задницу от дивана не оторву и не мечтайте") в сегодняшнем эфире говорил:"Люди, действительно, просят убрать Токареву и Мастерко" А то ,что люди просто умоляют убрать его,Ослю и Урину Санну он забывает рассказать.Нечестно как-то

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
я в шоке, они вообще уже гонят, чему завидовать? присутствию на второсортном, постановочном шоу, неудачной операции, негативу который сыпится каждый день на её семью. Ни кто из уважающих себя  "звёзд" не будет общатся с домовцами, их песни нигде не транслируются, только пальцы гнут перед друг другом, из выходцев дд, успеха добились единицы, и то благодоря Васе наверное, если тебя показывают по телеку то ещё не значит, что ты " знаменитая и успешная звязда". Больные люди, с завышенной самооценкой и плохо переносящие потерю "славы" после шоу. Что будет с ИА если она уйдёт с дд, ровным счётом ничего, ну пару раз в передачке какой нидь покажут и всё. А через год никто и не вспомнит, а если дд закроют, то вообще и не вспомнят.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
"Кто меня не любит - вы просто мне завидуете" - это придумал Тимати, и если вдуматься - то практически никакого смысла эта фраза не несет. Это так, для отвода ушей.. )))

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
:laughy: :laughy: :laughy:
[attach=1]

Так это она сама пишет- я там зарегистрирована и читала ее комменты.

Реально сама пишет, это можно понять по последней фразе :"А вы как думаете?". Она ее все время пишет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 62.