Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Кпадону Либерж / За что?  (Прочитано 2277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Либерж, отпусти Ваньку!
Пусть уходит. Ну не будет он с тобой...Может из-за машины, а может просто устал после конкурса "отгавкиваться" от завистников.  Вы такие разные. Ты сильная, выдержишь. Иди вперед с высоко поднятой головой и не оглядывайся назад. Найдешь еще себе достойного парня. Я верю в тебя!



  Я тож верю в тебя,Либержечка, не расстрайвайся ты так из-за этого ушлёпка, поверь не твой это уровень, да и время жалко на такого придурка терять, он мизинца твоего не стОтит! :flower3:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
простите,это вы про кого?  O:-)
Действительно, про кого это я... O:-) Так трудно представить, что есть люди, которые нормально относятся к Либерж? Кто такая Либерж - не надо объяснять?

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
За молодость, за глупость, за честность, за искренность.
Честность у Либерж ярко выражена, особенно, когда она пойдет, покурит, а потом на лобном сидит и говорит: да вы что, я не курила :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Честность у Либерж ярко выражена, особенно, когда она пойдет, покурит, а потом на лобном сидит и говорит: да вы что, я не курила :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И что? Моя мама до сих пор не знает о моей "вредной" привычке, однако лживым человеком себя не считаю.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
И что? Моя мама до сих пор не знает о моей "вредной" привычке, однако лживым человеком себя не считаю.
одно дело недоговаривать, другое - врать в лицо!!! вот мама у Вас спрашивала о курении?


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
одно дело недоговаривать, другое - врать в лицо!!! вот мама у Вас спрашивала о курении?
Конечно спрашивала)) Мне тогда лет 20 было и я все отрицала.
Пример с курением, на мой взгляд, не может отражать человеческую сущность. Вот у вас беспардонно спросят о секс.партнере... всем честно все расскажете? Это личное, пусть порой не всегда приличное - но зачем выносить на всеобщий суд то?

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Честность у Либерж ярко выражена, особенно, когда она пойдет, покурит, а потом на лобном сидит и говорит: да вы что, я не курила :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меня даже больше интересует, почему именно у Либы об этом спрашивают? Там курят почти все, но к ответу призывают одну Либу. ПОЧЕМУ?
Кстати, mushka, мне вот все видится по-другому: никогда Либа не предавала Вано - она всегда за этого дурилу горой, из-за чего у нее частые конфликты в коллективе. И в самый большой конфликт с ИАхой перед ЧГ ее вовлек именно Вано, постоянно дергая бабку. Она же решила ему отомстить, уничтожив Либу. Вот и весь расклад.
У нас разные взгляды на нее!
И она мне кажется честнее многих на проекте!

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Конечно спрашивала)) Мне тогда лет 20 было и я все отрицала.
Пример с курением, на мой взгляд, не может отражать человеческую сущность. Вот у вас беспардонно спросят о секс.партнере... всем честно все расскажете? Это личное, пусть порой не всегда приличное - но зачем выносить на всеобщий суд то?
а вопрос о курении беспардонный? если Вы можете в глаза матери врать - это Вас не красит. А по поводу всеобщего суда - не нужно идти на д2 и на всеобщее обозрение выставлять свою жизнь!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
а вопрос о курении беспардонный? если Вы можете в глаза матери врать - это Вас не красит. А по поводу всеобщего суда - не нужно идти на д2 и на всеобщее обозрение выставлять свою жизнь!


   Враньё на счет курения не самый страшный грех на земле, при том, что фся поляна курит, а спрос тока,как всегда, с либерж! :durdom:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Меня даже больше интересует, почему именно у Либы об этом спрашивают? Там курят почти все, но к ответу призывают одну Либу. ПОЧЕМУ?
Кстати, mushka, мне вот все видится по-другому: никогда Либа не предавала Вано - она всегда за этого дурилу горой, из-за чего у нее частые конфликты в коллективе. И в самый большой конфликт с ИАхой перед ЧГ ее вовлек именно Вано, постоянно дергая бабку. Она же решила ему отомстить, уничтожив Либу. Вот и весь расклад.
У нас разные взгляды на нее!
И она мне кажется честнее многих на проекте!
Либа ИА не любила еще до конкурса, просто в какой-то момент, я думаю, орги запретили гнобление ИА. Она ведь не только с ИА поссорилась во время конкурса, и с Пынзарями разосралась и т.п. Дело тут не в Барзикове, мне вобще кажется, что это Либа его в конфликт втянула, а он за нее заступался. Да она была ему предана. А вопрос о курении был к Либе, потому что в их паре из-за курения проблемы возникали. Если бы эти вопросы возникалы в других парах - спрашивали бы и с них.
Впрочем, Вы правы, у нас разные взгляды на Либерж. Я пытаюсь разглядеть в ней что-либо хорошее, но не могу. Хотя, когда она пришла на проект - я к ней довольно положительно отнеслась.

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Вы не пара!Ваня деспод и самодур!Ему пора учиться профессии и читать полезные книги.Его злят творческие успехи Ли,он ей активно мешает,а это подло!

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
а вопрос о курении беспардонный? если Вы можете в глаза матери врать - это Вас не красит. А по поводу всеобщего суда - не нужно идти на д2 и на всеобщее обозрение выставлять свою жизнь!
Ну так давайте всех судить, что-же только за Либерж взялись?
Рада, если Вы своей маме никогда не врали... но так не бывает.

Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Re: Кпадону Либерж / За что?
« Ответ #27 : 02 Сентября 2012, 05:01 »
А что на проекте только Либерж курит? Курит и Бородина (недавно выкладывали ее фото с сигаретой в клубе), и Агибалова старшая, и Ритуза курила, просто нам не показывают.  :xixixi: Нельзя человека против его воли заставить бросить курить, а Ванька тиран и самодур, и этого не понимает.
А сейчас Ванька нашел повод, чтобы расстаться с Либерж. На тет-а тете пустил слезу, (актер хороший), что мол Либерж не бросает вредных привычек. А девчонка сейчас находится под чудовищным прессингом коллектива, которые не перестает ее гнобить как во время конкурса, так и после, и осталась практически без поддержки друзей. Ей тяжело, хочется расслабится. Вот и не сдержалась. А причина расставания, конечно, в зависти Ваньки к более удачливой Либерж. Зачем она такая ему нужна, более удачливая, да еще и без машины. Все у нее получается, и творческий рост, и ЧГ выиграла. Да еще и  деньги от продажи машины отдает в детский дом, ему ничего не достанется.
 А он никто и ничто, невоспитанный и не образованный. Пусть уходит!
 У Либерж все впереди, она всего добьется, а ярмо себе на шею успеет повесить!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Кпадону Либерж / За что?
« Ответ #28 : 02 Сентября 2012, 22:11 »
  Либерж всегда доказывает, что в их паре самые искренние отношения и продолжает делать то, что так раздражает и просто бесит её мол.чел.Она ещё о детях мечтает.При первой же драке он нечаянно вылетит в форточку.А потом традиционное ООО Ну Ваняяя

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Кпадону Либерж / За что?
« Ответ #29 : 02 Сентября 2012, 22:22 »
  Либерж всегда доказывает, что в их паре самые искренние отношения и продолжает делать то, что так раздражает и просто бесит её мол.чел.Она ещё о детях мечтает.При первой же драке он нечаянно вылетит в форточку.А потом традиционное ООО Ну Ваняяя
Я смотрю на это иначе - если продолжает делать  то, что бесит Ваню, значит не фикция. Почему она должна ломать себя и отказываться от чего-то? Ради любви скажете, но тогда почему ради своей любви Ваня не может принять ее такую? Сделали из нее какого-то монстра...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.