господи, о чем мы пишем?...никогда она не одумается, т.к. очень довольна собой, и смеется над нашими возмущениями... А вы заметили, что с ней и психолог работает? Вовчик, а Вам спасибо за острые и смешные высказывания, особенно понравилось " :Бородавками обросли все участники,как мхом на истринских болотах..."