Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Блог Редакции Дом-2 от 16 ч. 50 мин. 30.08.12 и Коментарии к нему !!!  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мама проекта...сводня...она проектная :molotok:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
  Не пойму гнева Бородиной ! Что из того, что девочки хотели знать правду??? Надо поступать как она, нищеброда кормить???  :durdom:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Не пойму гнева Бородиной ! Что из того, что девочки хотели знать правду??? Надо поступать как она, нищеброда кормить???  :durdom:
:xixixi: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
  Не пойму гнева Бородиной ! Что из того, что девочки хотели знать правду??? Надо поступать как она, нищеброда кормить???  :durdom:

а может она и права, потому что судит по себе и всего добилась сама, а не через толстый кашелёк олигарха, я понимаю и девчёнок , что не хотят лишний раз "пролетать", но и сами ничего не делают, что бы хоть как то встать на ноги, и у Лерки был шанс зацепить хорошего парня и свалить с дурки, сама соим колхозным мышлением и поведением его прошляпала.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
...мама проекта... Бедные дети... ведь родителей не выбирают... :):

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
...мама проекта...сводня...она проектная :molotok:
Ой, не могу! Мама проекта!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:   МамО  - это да! За кем она приглядывает? Мне с вас смешно, я с вас краснею! За трусами она смотрит: кто, где, какие оставил!!!!! Пусть за своими родными смотрит, за сыном, за старенькой мамой, за мужем! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
блин и чего они горой то за ИА.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
блин и чего они горой то за ИА.
....подлизывает...она им хорошо...хвостом метет :molotok:...видно что льстива...когда надо...и хвост поднимает...на тех...с кого ей ничего не надо :gohome:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
МамО не сводница,а бандурша местного разлива. :durdom: :sos:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
блин и чего они горой то за ИА.



   Да запаслась смотрящая мамо-сводня по ходу дела и орговскими  дурно пахнущими труселями, вот и весь секрет её непотопляемости.... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.