Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Очень смешно было слышать  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Очень с мешно было слышать    , как Бурханов заливал, что ему предложили работу менеджера в очень хорошем ресторане с окладом в 100 тысяч. Смеялась долго, поскольку с его необразованностью и восточной внешностью - потолок официант-изготовитель шаурмы. Вот и ответ на вопрос Шпильки - идти некуда, зарабатывать не умеют и не будут учиться, а Дом2 еще и дает ощущение звездности. Камилка что-то недолго с Рдневым за воротами продержалась - деньги кончились и примчалась обратно))Наталья Борушко
 
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 20:56 от RАЛЬФ »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Тухляки! Фууууууууууууууу

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3011
  • Карма: 10305
Кстати, в какую-нибудь "Чайхону № 1" или Хинкальную его могли бы взять на прием гостей из-за фейса из телевизора. Но не на сотку в месяц. Встретить гостей и провести до столика - ума ему хватило бы, наверное.


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Кстати, в какую-нибудь "Чайхону № 1" или Хинкальную его могли бы взять на прием гостей из-за фейса из телевизора. Но не на сотку в месяц. Встретить гостей и провести до столика - ума ему хватило бы, наверное.
Так он озвучил, что предлагают должность УПРАВЛЯЮЩЕГО....Размечтался, не могу..... :laughy: :laughy: :laughy: Не иначе как Плешку закончил... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Ещё один момент по поводу их ухода и работы, которую ему якобы предложили.

Все наехали на Настю за то, что пока они не определились с жильём, почему она не пригласила его жить у себя. Минуточку! Квартира мамина, содержит Настю мама. А что, все забыли, что мама говорила, ноги Бурханова в её доме не будет? И было это после того, как он второй раз поднял руку на её дочь.

Ещё раз убедилась, что Бурханов Альфонс.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
я вообще поняла-он ссытся... Кикушкина грит-ты подгузники носишь :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
я вообще поняла-он ссытся... Кикушкина грит-ты подгузники носишь :laughy: :laughy: :laughy:
:blink: :blink: :blink:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Так он озвучил, что предлагают должность УПРАВЛЯЮЩЕГО....Размечтался, не могу..... :laughy: :laughy: :laughy: Не иначе как Плешку закончил... :laughy: :laughy: :laughy:
Не обижайте Плешку)!!! Это личное))!!!


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да он уже и Яббарову обещал работу...как сам освоиться...  :facepalm: Тот лох, как услышал про 100 тыщ.. тоже туда захотел.. :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да он уже и Яббарову обещал работу...как сам освоиться...  :facepalm: Тот лох, как услышал про 100 тыщ.. тоже туда захотел.. :hihihihi:
Вот и будут дуплом для дятла работать :D

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Не обижайте Плешку)!!! Это личное))!!!
Никогда...Альма-матер....

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
я вообще поняла-он ссытся... Кикушкина грит-ты подгузники носишь :laughy: :laughy: :laughy:
А может в армию его на настоящую мужскую работу - " Что солдат-ссымся-так точно ссусь -что-ж поделать экологическая обстановка такая-все ссутся-главком ссытся и я пысаюсь-так что нам теперь Родине долг последний не отдавать !!! " Фильм ДМБ  :lol:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Никогда...Альма-матер....
:flower3: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 84.