Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от разумова 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Lancome воссоздала любимый всеми женщинами парфюм Climat  (Прочитано 1865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
12
Компания Lancome решила воссоздать любимый в прошлом всеми советскими женщинами аромат Climat.

Компания Lancome решила воссоздать любимый в прошлом всеми советскими женщинами аромат Climat и выпустила лимитированную коллекцию (3000 флаконов) на российском рынке. С 29 сентября этот аромат можно будет приобрести только в Articoli ГУМ.
Climat - самый популярный парфюм всех женщин 70-80-х годов на советском рынке. Эти духи стали подарком Наде от Ипполита в фильме "Ирония судьбы, или С легким паром".

Climat был создан Жераром Гоупи в 1967 году. До середины 70-х он продавался в белой с темным орнаментом коробке. Позже дизайн сменили на ультрамариновый, а потом - на синий с золотым тиснением. Именно последняя версия дизайна запомнилась практически всем модницам того времени. Спустя какое-то время в Париже пытались воссоздать аромат этих духов, однако все попытки уступали оригиналу.

Создатели уверяют, что на этот раз им удалось почти на 100% приблизиться к оригинальной формуле Жерара Гоупи. Среди верхних нот выделяют альдегиды, персик, фиалку и бергамот. Сердцем Climat стали ноты майской розы, ириса, жасмина, ландыша и нарцисса. А нижними нотками стал восточный шлейф мускуса, сандала, ветивера.

Напомним, что Lancome - французский косметический бренд, основанный в 1935 году.

30 сентября 2015


Модный Петербург


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мои первые дорогие духи  :cool:
не знала, что их сняли с производства.

 :flower3:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
а мои первые французские были L’Air du Temps и Sikkim :wub:  почти одновременно у меня появились, Sikkim чуточку раньше :lovegirl:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а мои первые французские были L’Air du Temps и Sikkim :wub:  почти одновременно у меня появились, Sikkim чуточку раньше :lovegirl:
я такие даже не знаю  :wub:
а эти мне будущий муж подарил, и мне они совсем не понравились  :xixixi:
но я очень восхищалась и использовала до конца - зачем расстраивать любимого  :kiss5:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
я такие даже не знаю  :wub:
а эти мне будущий муж подарил, и мне они совсем не понравились  :xixixi:
но я очень восхищалась и использовала до конца - зачем расстраивать любимого  :kiss5:
правильно, никак нельзя их расстраивать)) :wub:

Да, L’Air du Temps мне тоже подарили, а Sikkim я у подружки купила))) :wub:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Сейчас тему прочитала и даже запах почувствовала...куплю... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Еще бы  MAGIE NOIRE  опять стали выпускать . Это были мои первые духи ... :xixixi:  Конечно , не по возрасту были , они больше сейчас мне подходят , нежели тогда ... :xixixi:  Просто именно их из французских  завезли к нам в Военторг... И мы все благоухали  Черной магией... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Духи моей мамы..... и еще Опиум....


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Еще бы  MAGIE NOIRE  опять стали выпускать . Это были мои первые духи ... :xixixi:  Конечно , не по возрасту были , они больше сейчас мне подходят , нежели тогда ... :xixixi:  Просто именно их из французских  завезли к нам в Военторг... И мы все благоухали  Черной магией... :xixixi: :xixixi:
Зюзюка, а это точно не я написала????? Один в один...  :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Чот там коробка была другая и флакон...(в фильме)
Я вообще в духах полный ноль..., но там были "Clima"-это чо., одно и то же?

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Чот там коробка была другая и флакон...(в фильме)
Я вообще в духах полный ноль..., но там были "Clima"-это чо., одно и то же?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
удивительно, но я потом долго на ланкоме сидела - почти все перепробовала  :xixixi:
последнее, от чего балдела - гипноз.
а сейчас всё это стало для меня "тяжелым"..
и до сих пор не могу найти свой аромат... пробую всё хожу..
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 09:18 от НЕЯ »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а мои первые французские были L’Air du Temps и Sikkim :wub:  почти одновременно у меня :wub: :wub: :wub: появились, Sikkim чуточку раньше :lovegirl:
:wub: Сикким мои любимые и  очень люблю до сих пор Жэозе  O:-)
Клима  не мой запах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.