Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 4. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

У знакомой дамы горе: сын надумал жениться на девочке «не нашего круга».  (Прочитано 3596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Разве они давали повод так думать? Ну как они смогут подловить вашего сына?

В жизни и не такое бывает. Вчера по ТВ Хитяева рассказывала о своей жизни. Сама нашла жену для своего мужчины, с которым прожила 20 лет. Дружит с ними, ходит в гости. Сын у них останавливается, когда приезжает.
Любовь прошла, а теплые отношения остались.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :happens: такие красивые сериалы на каждом канале...смотрим и умиляемся.. в жизни почему то всё не так)))) вцепятся как бультерьеры и фиг своё отпустят)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25967
  • Имя: Софья
  • Карма: 117800
Разве они давали повод так думать? Ну как они смогут подловить вашего сына?

В жизни и не такое бывает. Вчера по ТВ Хитяева рассказывала о своей жизни. Сама нашла жену для своего мужчины, с которым прожила 20 лет. Дружит с ними, ходит в гости. Сын у них останавливается, когда приезжает.
Любовь прошла, а теплые отношения остались.
Бывает. Остаются отношения.... Как у меня с моими бывшими....  И девки тянутся к моему сыну бывшие....  Не знаю... Может это плохо и не нужно....


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Отбрось все сомнения. Это хорошо. Значит, тепло от вас идет и энергетика положительная.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25967
  • Имя: Софья
  • Карма: 117800
Отбрось все сомнения. Это хорошо. Значит, тепло от вас идет и энергетика положительная.
Ну я -то переступила, и отторгнуть решила их из своей жизни.... и новая любовь у меня... а они как кандалы вцепились....    Я то знаю, что добрая... что помогу... а тем, кому помощь не нужна, зачем цепляются за меня, ..... энергетики пососать и дальше?


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЛАНОЧКА, замечательная история и у Вас! Просто сюжет для фильма! Спасибо... :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как можно пососать энергетику от Солнца, например, если оно само излучает и отдает?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25967
  • Имя: Софья
  • Карма: 117800
Как можно пососать энергетику от Солнца, например, если оно само излучает и отдает?
Я задумалась... наверное....  Спокойной ночи. Спасибо.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Из этой "серии" фильм"Ты есть"...сказка в которую хочется верить.
Что-то не понятное с компом,извините  :happens:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 10:47 от Лукерья »

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
хорошая история!!!! а про уровни и круги общения - был у меня ухажер, все время мне говорил: "Вот почему ты со мной общаешься? я из деревни, а ты городская. я слесарь без образования, а ты ведущий инженер с хорошим образованием. я обычный парень, а ты такая творческая"   я ему говорила, ты мне как человек приятен и близок, душевно. а все эти образования, места жительства - приходящее и уходящее и никто не знает что ждет нас дальше

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
хорошая история!!!! а про уровни и круги общения - был у меня ухажер, все время мне говорил: "Вот почему ты со мной общаешься? я из деревни, а ты городская. я слесарь без образования, а ты ведущий инженер с хорошим образованием. я обычный парень, а ты такая творческая"   я ему говорила, ты мне как человек приятен и близок, душевно. а все эти образования, места жительства - приходящее и уходящее и никто не знает что ждет нас дальше
Душа человека это не деньги и не уровень образования. Настоящую близость дает только родство душ.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487274
От меня свекровь, слава труду, нос не воротила. Лишь бы сыну нравилось.
Можно подумать, малярша - синоним плохого человека. Фу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 14:49
от Таня Вятская
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.