Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

У знакомой дамы горе: сын надумал жениться на девочке «не нашего круга».  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Это повесть Виктории Токаревой "Я есть. Ты есть. Он есть."
не знала...игнорила всегда Токареву и там всяких Марининых...и подобных...
спасибо...кино конечно интересное... :flower3:


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Воооотт.... А я то думала, что в жизни так не бывает. Бывает. До того, как мой сын с невесточкой в Москву съехал... Была у него зазноба из Астрахани.... Прости господи, "ни украсть ни покараулить".... Ни готовить ни ... не поверите, она не умела гладить себе ОДЕЖДУ!!!! Не то что уж ему что нибудь.... Я ее на работу устроила, научила одеваться, гладить себе каждый день белые рубашечки в офис, готовить суп.... простой....   У нее просто не было матери и некому было учить элементарным вещам. Она подживалась у отца с его новой женой... Жуткие люди.... Жуткая история.... В общем, бог отвел нас от таких родственников.... Слава Богу...
Там такая Санта Барбара была... Моя теперешняя невесточка зубами вцепилась в моего сынка и увезла его в Москву.... Я ее конечно очень люблю. А эта.... Из Астрахани... осталась у разбитого корыта... Я ее потом на работу устроила, шмоток ей правильных на сто лет вперед надавала, квартиру ей нашла.... Жутко, конечно было с девченкой цёмкаться, когда ее твой сын бросил.... и вывозить ее в этот же день в новую квартиру.... Но я это делала для сына своего.... Так она до сих пор мне смайлики шлет и благодарности, что я ее жить научила....
Я с ней потом и с ее другом в Таганрог ездила на море в залив ... отдыхать.... Вот...
кино можно снять :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
не знала...игнорила всегда Токареву и там всяких Марининых...и подобных...
спасибо...кино конечно интересное... :flower3:

Разве можно сравнивать Токареву и Маринину??????? Это абсолютно разные писатели. По книгам Токаревой снята масса замечательных фильмов. "Мимино", "Шла собака по роялю", например. А "Поговори на моем языке" смотрели? Тоже по ее книге.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
кино можно снять :flower3:
Помню этот фильм. Примерно так и было....  Только девченка красива и здорова... я ее  пристроила.. как могла....
Не пропала она. Мы с ней в Ватсапе и Скайпе общаемся... все у нее хорошо.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 23:49 от Сонька »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Это повесть Виктории Токаревой "Я есть. Ты есть. Он есть."
Я помню.... по накалу чувств... в этом фильме - похоже.... только закончилось для нее, Моей Алены Журы..... все хорошо. ....
Я страдала... конечно.....  Но я вывернулась как уж на сковородке.... и для моей настоящей невесточки, которая теперь, любит моего сына, и с ним его будущее и он ее любит....Они счастливы и никто ничего не знает и не заметил...
Дети - так хорошо - пока маленькие.... а потом - боль по взрослому....
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 00:10 от Сонька »


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
кино такое недавно по ящику было...


По моему "Ты есть" называется.Или типа того.Там ещё Анна Каменкова снималась.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 00:04 от Сонька »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
хорошая история... O:-)
Да. Это - хорошие истории у Альки.
 Она мне просто напомнила.
Прости Алечка, что я рассказала....
Не история... это.... просто из моей жизни... Ты напомнила.....  :flower3: :lasso:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 00:16 от Сонька »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Боже мой,какая нежная девочка на фотографии,просто прелесть! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Разве можно сравнивать Токареву и Маринину??????? Это абсолютно разные писатели. По книгам Токаревой снята масса замечательных фильмов. "Мимино", "Шла собака по роялю", например. А "Поговори на моем языке" смотрели? Тоже по ее книге.
:flower3: да,Токареву стоит почитать..знает,о чем пишет..о жизни,которую наблюдает..многие её книги автобиографичны..
и зять у неё режиссёр Тодоровский..но вроде уже бывший зять..
и что мне нравится--оптимистка! O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Да уж..... Повезло мне ..... Считайте сын теперь есть... Не знаю как жизнь у них сложится, но я точно знаю что с этим парнем моя дочь может быть счастлива.... Добрый он, надежный.... А деньги зарабатывать  научится..... Учиться пойдет дальше.... Пока колледж...
Не переживайте, мой брат  - автослесарь... по дорогим иномаркам...  очень хорошо себя чувствует.....
Анекдот: поломался дорогой корабль, все в ужасе, вызвали дорогого мастера... он послушал... стукнул один раз молоточком и сказал, что поломано и что надо заменить... Хозяин в ужасе кричит, а почему мои мастера три дня мучились в мазуте бились и чинили....и не починили....  Почему вы выставили счет на 10 тысяч долларов....
Мастер... ответил, что он берет деньги не за дни, потраченные в мазуте, а за то, что он знает, куда стукнуть молоточком....
Может и Ваш станет мастером.... хорошим, если его жена обеспечит ему дома счастье, уют и покой.... и он попрет прям по профессиональному уровню....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
У моего сына еще одна невесточка бывшая была.... давно...девочка очень хорошая...  когда он ее бросил, она квартиру взяла в ипотеку, жила.... Мама ее не особо ее любит.... Второй институт закончила..... Пытается жить, работает. не повезло ей, забеременела от дурака.... Скрыла от него беременность, так как он пьет и дурак нечеловеческий.... Сейчас с пузом.... Так еще и недавно были анализы с подозрением, что сын - даун... сдали анализы повторно... вроде все нормально...
Я, просто, так случилось, что ... общаюсь с ними со всеми... и они со мной дружат.... Знаю все про них и общаюсь....
Может зря... не надо? Может они моего сына ждут и ловят, когда он останется один.... Что б его подловить и подобрать....  А может через сто лет это и не плохо  будет. Девки-то хорошие и любили его.....
А может мне стоит закрыть общение и закрыть надежды этих бывших к моему сыну. Может я и ошибаюсь, думая, что бывщие хранят тайные надежды, общаясь со мной.... А я не в праве лезть в его судьбу, тем более, что мне нравится его теперешняя моя невестка....
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 00:59 от Сонька »

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
:flower3: :flower3: :flower3: В жизни так бывает O:-) O:-) O:-)
Бывает. Моя знакомая - вдова генерала горевала,когда ее невесткой стала девочка-воспитательница детского сада-из многодетной семьи из деревни.Сынуля - поздний единственный и бесконечно любимый.Девочка - тихая,спокойная,аккуратная,хозяйственная. Генеральша моя питалась отдельно,но невестка еженедельно "вылизывала всю большую квартиру,включая комнату свекрови. Ее братья и сестры помогли сделать в квартире очень приличный ремонт. Семья очень дружная - горой друг за друга. Генеральша моя жаловалась,что стесняются ее,она старалась не заходить на кухню,когда невестка кормила свою "ремонтную бригаду". Генеральша периодически болела,невестка ежедневно навещала,готовила вкусности - и всегда относилась очень уважительно. Появилась внучка.Все было замечательно. Свекровь настояла,что бы невестка поступила в вуз (заочно) и получала высшее образование.Через два года,когда появился уже и внук - сынуля сообщил,что уходит к другой женщине,которая любит его безумно,очень состоятельна,бездетна (хозяйка фирмы,в которой он созидает). Невестка очень переживала.Мама провела беседу с сыном: уходишь-уходи,но детям помогай,иначе забудешь что у тебя есть мать,квартиру завещаю невестке и внукам,так как у тебя состоятельная жена (коттедж,квартира...). Невестке сообщила,что реветь не стоит,это дом ее и ее детей (обожаемых внуков),что надо думать как жить дальше,растить детей,зарабатывать деньги... Работа нашлась,генеральша взяла часть забот о внуках на себя (болячки прошли,даже помолодела). Дамы жили очень дружно.Сын помогал,покупал вещи,продукты,подарки,регулярно встречался с детьми.Через два года сообщил,что хочет вернуться. Мама сказала,что гнать его не может,дома ему есть место,но налаживать отношения с бывшей супругой - его личные усилия. Зажили вместе.Генеральша жаловалась,что невестка держится с ним очень холодно,общается только на почве детей.(Жаловалась только мне,в душе очень хотела что бы помирились). И когда ее сынуля хотел "пуститься в нежности" - регулярно получал по фейсу. Но прошло время - простила. Затем появились еще два внука.
Это было давно,нет уже 12 лет моей генеральши. Сильная,мудрая была женщина. Я поддерживаю связь с ее семьей. Недавно гуляли на свадьбе второго внука,поднимали тост за любимую маму и бабулечку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.