Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Мелок от тараканов, "Антиколлектор" от выбивателей долгов.  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Почти год по чужому долгу названивали с разных телефонов...сначала вежливо общалась,потом в черный список заносила,подала заявление в милицию,когда судом мне стали угрожать, ничего не помогало.В милиции же и посоветовали сменить симку. :hihihihi:
Так у них возможность есть через оператора вычислить, ну разве что покупать её не на своё имя..


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Так у них возможность есть через оператора вычислить, ну разве что покупать её не на своё имя..
ТТТ...долг не мой.Пять лет уже живу спокойно  новой симкой.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
А там форум есть, такие истории описаны, что перед тем как кредит брать не мешает почитать, желание враз пропадет..
В принципе даже 200 р. невелики деньги, если тебя достают круглосуточно, мне так что-то сдается..
Да я и не спорю,просто поделилась что знала))мне не жаль тех,кто берет и их достают.думать надо и расчитывать свои силы.мне жаль тех,кто ни при чем,а им нервы трепят.как-то так))


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да я и не спорю,просто поделилась что знала))мне не жаль тех,кто берет и их достают.думать надо и расчитывать свои силы.мне жаль тех,кто ни при чем,а им нервы трепят.как-то так))
А мне жаль валютных ипотечников, они ведь не виноваты, что обвалив экономику их в одночасье сделали если и не нищими, но очень небогатыми в общей массе.. Да и жизненные ситуации бывают разными, кто-то на операцию близким берет, да мало ли как жизнь прищемить может умеючи..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
ТТТ...долг не мой.Пять лет уже живу спокойно  новой симкой.
У.. ну понятно, тогда вышибалы были не столь продвинуты, а сотовые операторы не столь продажны.. хорошие времена, прям буколики.. :laughy:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
А мне жаль валютных ипотечников, они ведь не виноваты, что обвалив экономику их в одночасье сделали если и не нищими, но очень небогатыми в общей массе.. Да и жизненные ситуации бывают разными, кто-то на операцию близким берет, да мало ли как жизнь прищемить может умеючи..
Я не говорю о ипотеке.это относилось к тем,кто берет в "быстрые деньги" например,или кому ну очень срочно нужен 5й телевизор в квартире и золотая пупококовырялка...простите,не точно свою мысль сформулировала.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я не говорю о ипотеке.это относилось к тем,кто берет в "быстрые деньги" например,или кому ну очень срочно нужен 5й телевизор в квартире и золотая пупококовырялка...простите,не точно свою мысль сформулировала.
Согласен, в более спокойные времена жизнь на чужие заемные деньги очень многих развратила, вот они-то первыми и угодили под удар. У меня у знакомой сын купил машину за более чем миллион и через месяц-другой в подвыпившем виде стукнул такую-же кредитную машину, только подешевле.. Теперь всю зарплату он отдает за долги и по кредиту, а кормит его и его жену с ребенком мама..

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Согласен, в более спокойные времена жизнь на чужие заемные деньги очень многих развратила, вот они-то первыми и угодили под удар. У меня у знакомой сын купил машину за более чем миллион и через месяц-другой в подвыпившем виде стукнул такую-же кредитную машину, только подешевле.. Теперь всю зарплату он отдает за долги и по кредиту, а кормит его и его жену с ребенком мама..
И себя наказал,еще и близкие страдают( а вообще,Вы правы,кто знает как жизнь повернется.но на золотой трон постараюсь все же сама накопить,без кредитов)))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я писала здесь уже как мне подарили новый телефон , решила купить симку  неподалеку от остановки - в киоске. Не успела вставить , как мне стали звонить с требованием вернуть какой-то долг , погасить кредит , тут же смс-ки пошли ... Обращались к мужчине , уже не помню его данных , но  даже зная , что звонят ошибочно , так  неприятно . Пришлось выбросить эту симку , купить  в Связном  другую . Причем говорит автомат , не позвонить , ни объяснить , что я только купила симку и такого-то знать не знаю. O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я писала здесь уже как мне подарили новый телефон , решила купить симку  неподалеку от остановки - в киоске. Не успела вставить , как мне стали звонить с требованием вернуть какой-то долг , погасить кредит , тут же смс-ки пошли ... Обращались к мужчине , уже не помню его данных , но  даже зная , что звонят ошибочно , так  неприятно . Пришлось выбросить эту симку , купить  в Связном  другую . Причем говорит автомат , не позвонить , ни объяснить , что я только купила симку и такого-то знать не знаю. O:-)
А представляете как достают тех кто попал в трудную жизненную ситуацию..вот почему я и принес сюда эту программу, может кому она поможет хоть немного..

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Де Бош, спасибо, брату надо сказать, чтоб маме поставил (он поближе к родителям живёт), а то одна женщина с рабоы указала её телефон , как контактный, сама трубку на них не берёт, так они мою мать достали- где найти? кем приходитесь? дайте номер и т.д....... O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бош, спасибо, брату надо сказать, чтоб маме поставил (он поближе к родителям живёт), а то одна женщина с рабоы указала её телефон , как контактный, сама трубку на них не берёт, так они мою мать достали- где найти? кем приходитесь? дайте номер и т.д....... O:-)
Да, пусть или прогу поставит, или СИМку на другое имя купит, а то ребятки как репей, не отстанут..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.