Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

"Чатозаменитель" Комната для поболтушек))) Заходи!))  (Прочитано 13781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klafira

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Б

   Ну,Клаша,так Клаша, бум опчаться :morgun: :preved: если чо......
Биз базару..... :15:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Klafira

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Блииин, мне что-то не спится! Уже скоро 4 утра, а я лежу, богатею!  Ну, чай с Вами пить не буду, на ночь вредно. Так посижу, пообщаюсь. Телек позыркаю, пивка глотну. Может на сон потянет! Если у Вас усну, уж не будите. Я тихо, храплю. Не помешаю.
Господи , самой бы с пивка, в гостях не описюкаться.

[/
ЗдраФствуй Груня!Я Клаша,а давайти вмести

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюшшенька, пасибки , напилась все что налила, по-моему с градусамси было, спать потянуло! Пока девули  ( даст бог до завтра)!!!!


    Да, на здоровье и вам спасибо, приходите есчо и спокойных снов! :baybay: :zzzzz:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Блииин, мне что-то не спится! Уже скоро 4 утра, а я лежу, богатею!  Ну, чай с Вами пить не буду, на ночь вредно. Так посижу, пообщаюсь. Телек позыркаю, пивка глотну. Может на сон потянет! Если у Вас усну, уж не будите. Я тихо, храплю. Не помешаю.
Господи , самой бы с пивка, в гостях не описюкаться.

[/


    Грунечка, ну какая ты прикольная с этим пивасиком вааще.... глаз оторвать не могу.... :lovegirl: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А народ часто тусит тут?


   Неа не часто, вот ты сама сюда(чатозаменитель) забурилась,а тут и мы подтянулись,ненароком.... :xixixi:


Оффлайн Klafira

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0

   Неа не часто, вот ты сама сюда(чатозаменитель) забурилась,а тут и мы подтянулись,ненароком.... :xixixi:
Ясно.А где в основном туса проходит?Я апчаца люблю,ну так,чтоб с драйвом)))))
Дурка меня не интересует,сопсно,как и другие реалити,так чисто по бзику могу посмотреть,а так нет....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Клаша :flower3:...ты только начни общаться...а народ подтянется :cool:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Ясно.А где в основном туса проходит?Я апчаца люблю,ну так,чтоб с драйвом)))))
Дурка меня не интересует,сопсно,как и другие реалити,так чисто по бзику могу посмотреть,а так нет....
Привет!
Новая Авка красивее, чем предыдущая, так что "приоделась" удачно!
А Дом2 многие форумчане не смотрят постоянно( там уже все стухло), но если тема подымается интересная, то просмотрят по ссылкам. А так, многим интересно читать комменты и статьи в прессе.
Я, многих новых участников не то что по именам - даже в лицо не  знаю, включу, посмотрю,  но - или Бузова " дебильно" умничает или кто- то орет, или кого-то по полу мутузят, и переключаю канал
 :)8 :flower3:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
И, не говори, Гермаша!  Я сегодня, обмишурилась. Выложила тему, а  имена новеньких поблядушек, девочек моделек, перепутала. Наверное, вчера,   в поболтушках, пивка перебрала! Чай , не молодуха, вот и сказалось!
А , Клафира, в новой авке, и правда красавишна. Озорница !

Оффлайн Klafira

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
И, не говори, Гермаша!  Я сегодня, обмишурилась. Выложила тему, а  имена новеньких поблядушек, девочек моделек, перепутала. Наверное, вчера,   в поболтушках, пивка перебрала! Чай , не молодуха, вот и сказалось!
А , Клафира, в новой авке, и правда красавишна. Озорница !

Добрый день форумчане!
СасибО огромедное!Так енто ава с оффа....Потом чёт надоело с открытым ротом ходить))))),поменяла на коккера с веночком из дудуванчиков на голове.Ща поставлю.Она,можно сказать,моя любимая.

Оффлайн Klafira

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
И, не говори, Гермаша!  Я сегодня, обмишурилась. Выложила тему, а  имена новеньких поблядушек, девочек моделек, перепутала. Наверное, вчера,   в поболтушках, пивка перебрала! Чай , не молодуха, вот и сказалось!
А , Клафира, в новой авке, и правда красавишна. Озорница !

А вы эстет однако))))Спасибо за комплиман
Я смотрю форум давно уже существует.И наполняемость достаточно не хилая. Я возможно ещё не нахожу всего,но когда есть возможность,захожу сюда,изучаю так скать маршрутную карту)))))Кстати,мне этот форум помог разобраться со скринами,как их делать)))Только не до конца,но всё равно огромное спасибо. Меня по скайпу голосом не научили это делать.а сюда зашла,и усё...,сделала :xixixi:

Оффлайн Klafira

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0

Оффлайн Klafira

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
А вы эстет однако))))Спасибо за комплиман
Я смотрю форум давно уже существует.И наполняемость достаточно не хилая. Я возможно ещё не нахожу всего,но когда есть возможность,захожу сюда,изучаю так скать маршрутную карту)))))Кстати,мне этот форум помог разобраться со скринами,как их делать)))Только не до конца,но всё равно огромное спасибо. Меня по скайпу голосом не научили это делать.а сюда зашла,и усё...,сделала :xixixi:
У меня, тоже временная, новогодняя авка. После 14 го , поменяю, на свою любимую! А. скрины, не умею вылаживать. Пишу сама, как получается, и какие мысли мою головушку обуревают. Но я , не эстет. Я реалист, трезво оценивающий, что хорошо,
и что красиво.По крайней мере, стараюсь!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
 С Рождеством Христовым!




Мира, Добра и Благоденствия!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 78
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 148
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 129
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 86.