Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Я врун, я лжец и лицемер, на женщин поднимаю руку?  (Прочитано 2307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Андрей Чуев
Вы говорите, что я хитрый, скрытный , мерзкий, фуу, урод, дебил и не достоин ? Я врун, я лжец и лицемер, на женщин поднимаю руку? Идите в жопу!!! Я обычный воин, На место ставлю, я любую Ссуку! Вы оскорбляете ущербные меня, А я пытаюсь вас заблочить, И думаю: - А на фига? Быть может, кто то на меня сейчас и дрочит.. И боль в душе и в ней не понимание, Но я кумир и это чье то ведь желание! Ущербные , пророчу щас для вас!!! Услышите вы мое послание, Все в Мире знают и последний .идарас!!! К успеху не приходят в комментариях !


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243120

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751746
мания величия.....  :happens: :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Но я кумир и это чье то ведь желание! Ущербные , пророчу щас для вас!
:lol: :lol: Ешшо один дурковский хомяк свихнулся :med: :paramedic: :kletka2:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я так надеялась, что испытание со здоровьем его изменит в лучшую сторону... Не произошло...  :(

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751746
А я так надеялась, что испытание со здоровьем его изменит в лучшую сторону... Не произошло...  :(
а видимо решил, что бессмертный он.....  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855368
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 2 : - запрещены откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения (грубые слова следует заменять на более мягкие аналоги, мат запрещен полностью, см. сноску.); ** - обход системы автозамены нецензурных слов;
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 20:20 от Ториша »


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Быть может, кто то на меня сейчас и дрочит..
Ууууу, какие пикантные мечты у парниши :D Походу, в рядах натуралов убыло :D

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5653
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24468
А я так надеялась, что испытание со здоровьем его изменит в лучшую сторону... Не произошло...  :(
Если правда у него были проблемы со здоровьем, думаю это ему было дано свыше за его гадости, сволочизм и прочие мерзости....

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
И врун,и лжец, и пророк и ещё что - то на п- и всё в одном флаконе? ( на п- это почти поэт,а не то, что он там пишет)..И чем же такой букет благоухает? Только не говорите,что таки какашками....

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243120
А я так надеялась, что испытание со здоровьем его изменит в лучшую сторону... Не произошло...  :(
Он ещё не в том возрасте -не понял, что зачем....а может и вообще из непонятливых! мажор местного розливу... :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 И это верующий человек ...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тяжело в тридцатник с небольшим иметь 5.30 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот дерьмо и лезет, из всех щелей :D :D :D

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Тяжело в тридцатник с небольшим иметь 5.30 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот дерьмо и лезет, из всех щелей :D :D :D
Долго тупила чо за 5.30  :xixixi:  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 57.