Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Илзе Лиепа хочет выкупить дочь у бывшего мужа  (Прочитано 1126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Известная балерина делает все, чтобы лишить родительских прав Владислава Паулюса.
Владислав Паулюс с дочкой Надей Владислав Паулюс с дочкой Надей Фото: из архива В. Паулюса

После скандального развода с мужем Владиславом Паулюсом, Илзе Лиепа запрещает ему видеться с их общей дочкой Надей. По словам бывшего супруга, балерина готова даже «выкупить» у бывшего мужа родительские права в обмен на свою долю в их общей собственности. «Адвокаты Илзе предложили мне два соглашения, — рассказывает Владислав Паулюс. — Одно — я имею право общаться с ребенком раз в месяц два часа в присутствии матери. Но подруга Илзе при нашей личной встрече сказала, что Лиепа настаивает на том, чтобы и этой возможностью я не пользовался. И второе — Илзе предлагала передать мне свои доли собственности в наших двух домах, если я исчезну из их жизни. Такой вот обмен имущества на ребенка. В соглашении был еще один пункт: Илзе хочет поменять фамилию дочери — дать свою. Естественно, я это не принял и подал в суд иск на восстановление моих прав на общение с ребенком. Суд тянется почти год...»
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.