Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Софиты субботнего шоу.  (Прочитано 1475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2
Софиты субботнего шоу.


В сценке представлены все те же люди: Настасья Киушкина и Олежка Бурханов, ничего не меняется.
Н: Ты снова надел футболку, которую тебе подарила я. А я снова надеваю платье, которое купил мне мой папа.
О: Я просто хотел сделать тебе приятное, дабы ты поняла, как мне дорог твой подарок. Только вот к такой фирменной футболке, совершенно не подходят мои джинсы "от Солдатова"...если бы ты любила меня по настоящему, ты бы подарила мне фирменные джинсы и кеды к этой футболке. Но тебе же плевать как я выгляжу...твоя футболка, это просто выражение симпатии...не более.
Н: Но я...
Не дав закончить фразу Анастасии, Олег зашнуровав последний шнурок на своих "не фирменых" кедах, вышел из комнаты. На его лице читалась обида на Анастасию и глубочайшее разочарование в их отношениях.
Видео с экрана на шоу выключилось...
Бородина обратилась с вопросом, к сидящим слева от нее Киушкиной и Бурханову:"Когда вылет?"
Анастасия успела лишь взять микрофон в руку, как ее перебил Олег...:"Мы не летим, у меня нет новых дизайнерских плавок от Дольче"...
Занавес...

© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Софиты субботнего шоу.
« Ответ #1 : 05 Октября 2015, 12:22 »
Не понимаю...И ведь кто-то считает Фигульку красивой... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Бузова сказала - красивая... :xixixi: :xixixi: ООООххх, хороша.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И Бур тоже - чудо , Как хорош.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 12:23 от Маруся »

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Софиты субботнего шоу.
« Ответ #2 : 05 Октября 2015, 13:40 »
Не понимаю...И ведь кто-то считает Фигульку красивой... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Бузова сказала - красивая... :xixixi: :xixixi: ООООххх, хороша.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И Бур тоже - чудо , Как хорош.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может она и не красавица кому-то...Мне она симпатична тем,что всегда встает на защиту-между теми кто дерется-мелкая ,но решительная-последний раз-междлу годзилами встала-пока тре с че и илушеньколой яйки чухали


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Софиты субботнего шоу.
« Ответ #3 : 05 Октября 2015, 15:04 »
Он был отвратителен,  он врет профессионально, имея в арсенале некое обаяние и правильные фразы для декларации.   За проектом будет и альфонсить, и руку поднимать.  Эта жестокость - от того, что все идет не так. как ему бы хотелось. А хочется ему легкой, обеспеченной жизни. За чужой счет.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598390
Софиты субботнего шоу.
« Ответ #4 : 05 Октября 2015, 15:22 »
Настя - хорошая девочка...но вот влюбилась в этого "чебурека" - ничего хорошего из этого не получится...зря мама свою не слушает.... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Софиты субботнего шоу.
« Ответ #5 : 05 Октября 2015, 15:31 »
Не понимаю...И ведь кто-то считает Фигульку красивой...
Уффф...я уж думала, что мне одной кажется, что странная моль не блещет красотой.  :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Софиты субботнего шоу.
« Ответ #6 : 06 Октября 2015, 00:47 »
Нет там любви. Выбора на шоу нет, вот они и оказались вместе, от безвыходности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 49.