Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

ему женщины в принципе не нужны..  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
  самое смешное,что ему женщины в принципе не нужны....я сегодня перемотал вчерашние эфиры-бедная маленькая дурочка Артемова и злой импотент напротив-"мне ни нежности твои,ни 1000- поцелуев не нужны,тьфу на них"-говорит 30-летний,явно нездоровой мужик молодой прелестной девочке-"мне главное,чтобы ты по щелчку все делала и слушала только меня"😃😃😃а что там слушать???словесный понос ни о чем???его же "друганы" его ни во что не ставят-что пара Черкасовых,что Чуев,да и Глебушка с усмешечкой "жалеет",а сам строит свою жизнь....Кузин болен,Артемову надо оттуда срочно забирать...и еще-будь она богатой москвичкой,он бы ей задницу лизал и как пес все терпел....как я жалею,что поддерживал его на ЧГ!!!Ян Дорф


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой чую я, докатицца Артёмова до Колясика Должанского - вон даже Кузенька от неё морозицца... :facepalm:
А на дурке ей плыть-да-быть... а претендентов на дурищу не наблюдается...  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Полностью согласна с автором:тридцатилетний дубинушка в депрессии,а молоденькая красивая девочка должна его ублажать,обожать и слушать его,открыв рот.А что там слушать?Идиотские шутки?Да и тех то нет теперь.Профукивает жизнь,кузнечик зажиревший.У мужика даже нет мускулатуры:тельце рыхлое,пузик,ручки слабенькие. Да еще то ноет,то злится.  :durdom:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Полностью согласна с автором:тридцатилетний дубинушка в депрессии,а молоденькая красивая девочка должна его ублажать,обожать и слушать его,открыв рот.А что там слушать?Идиотские шутки?Да и тех то нет теперь.Профукивает жизнь,кузнечик зажиревший.У мужика даже нет мускулатуры:тельце рыхлое,пузик,ручки слабенькие. Да еще то ноет,то злится.  :durdom:
Согласна полностью. На фоне всех, еще больших "недоразумений" Д2, Кузин еще как-то смотрится, но среди нормально живущих людей ему места нет. Артемова посветила личиком -пора бежать к нормальным людям, в нормальную жизнь. Игры в жизнь на Д2 затягивают и развращают.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Полностью согласна с автором:тридцатилетний дубинушка в депрессии,а молоденькая красивая девочка должна его ублажать,обожать и слушать его,открыв рот.А что там слушать?Идиотские шутки?Да и тех то нет теперь.Профукивает жизнь,кузнечик зажиревший.У мужика даже нет  мускулатуры:тельце рыхлое,пузик,ручки слабенькие. Да еще то ноет,то злится.  :durdom:

А кто её заставляет все это слушать, терпеть и ублажать? Кузнечик конечно жизнь свою профукивает,сложно не  согласиться , но "красавица и умница" разве не то же самое делает? Все они одним миром мазаны .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 47.