Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Венди 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Бородина забыла обычный этикет?)  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
14
Смотрю вчерашнее лобное. Тема переходит к Кузину. И тут начинаются аномалии. Первое, что говорит Бородина: переходим на Сейшелы, где находится Евгений Кузин (ну или вариант, но смысл тот же)... простите, а он там один? Артемовой там нет? затем еще минут 10 разговор идет ИМЕННО про Адександру в третьем лице. Раз 10 повторялось слово Она, Твоя девушка и тд...вот реально, я протерла глаза, думала, может Артемовой нет просто на месте? нет, сидит, молчит...зато ее обсуждает и Кузин и Бородина за глаза, и она невидимка...а затем уже, в конце, к ней обратились, зачморили и не дослушав, закрыли тему...это что вообще? у Бородиной токсикоз, и она забыла про обычную тактичность и правила хорошего тона? Где воспитание и вежливость к оппоненту? И это ведущая?))) ржунимагу...слава Богу, скоро она займется другими делами)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286998
Думаю, другими делами она будет заниматься не долго. Через месяц после родов выйдет на работу.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Думаю, другими делами она будет заниматься не долго. Через месяц после родов выйдет на работу.
Да гнать ее надо. Это просто уже перебор по всем категориям. Ясно, что Кузин ее дружок..но зачем так уж прилюдно выдавать свои личные пристрастия?...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Утром смотрела и офигивала, такое высокомерное, пренебрежительное отношение , на Ашмарину лягушонка, Ильюша поправил, респект, но эту дуру заносить не перестало, робкая попытка скинуть на гормоны провалилась, тут звездным гриппом смердит;(((

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Плохо, когда не знаешь этикет, да еще и забудешь.  :hihihihi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Плохо, когда не знаешь этикет, да еще и забудешь.  :hihihihi:
:D :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168306
Последнее время Бородина очень часто не считает нужным скрывать свои пристрастия :happens:...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А мне жалко стало Сашку:почему молодая девчонка должна вытаскивать из депрессии тридцатилетнего неудачника? Что она должна для него сделать?Почему она все время должна беззаботно улыбаться и ублажать детинушку Кузю?Видишь ли не в настроении он,видишь ли ЧГ не выиграл!А Сашка при чем здесь?Да еще помалкивай и в рот смотри ему.А если девочка выше его по развитию?А если у девочки характер тоже сложный? Так почему она себя должна ломать ради сомнительного удовольствия быть рядом с шутом-неудачником?  :durdom:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
А мне жалко стало Сашку:почему молодая девчонка должна вытаскивать из депрессии тридцатилетнего неудачника? Что она должна для него сделать?Почему она все время должна беззаботно улыбаться и ублажать детинушку Кузю?Видишь ли не в настроении он,видишь ли ЧГ не выиграл!А Сашка при чем здесь?Да еще помалкивай и в рот смотри ему.А если девочка выше его по развитию?А если у девочки характер тоже сложный? Так почему она себя должна ломать ради сомнительного удовольствия быть рядом с шутом-неудачником?  :durdom:
А мне жалко стало Сашку:почему молодая девчонка должна вытаскивать из депрессии тридцатилетнего неудачника? Что она должна для него сделать?Почему она все время должна беззаботно улыбаться и ублажать детинушку Кузю?Видишь ли не в настроении он,видишь ли ЧГ не выиграл!А Сашка при чем здесь?Да еще помалкивай и в рот смотри ему.А если девочка выше его по развитию?А если у девочки характер тоже сложный? Так почему она себя должна ломать ради сомнительного удовольствия быть рядом с шутом-неудачником?  :durdom:
Полностью поддерживаю!!!  :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 12:51 от Uma »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Что-то ноут тупит...Drazena, полностью поддерживаю!!!  :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Согласна, девочки  :flower3: ниче ужасного Шура не сделала, чтоб ее вот так опускали постоянно....
а Борода всегда была предвзятой...меня еще ее симпатия к самсонову всегда бесила...тож всех его девок и оппонентов засадить пыталась чуть что.. O:-)

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А мне жалко стало Сашку:почему молодая девчонка должна вытаскивать из депрессии тридцатилетнего неудачника? Что она должна для него сделать?Почему она все время должна беззаботно улыбаться и ублажать детинушку Кузю?Видишь ли не в настроении он,видишь ли ЧГ не выиграл!А Сашка при чем здесь?Да еще помалкивай и в рот смотри ему.А если девочка выше его по развитию?А если у девочки характер тоже сложный? Так почему она себя должна ломать ради сомнительного удовольствия быть рядом с шутом-неудачником?  :durdom:
Аналогично!  И Кузе  выгодно ее топить.  Наедине он ей шепчет что-то обнадеживающее, а поступает иначе, отсюда неадекват в ее поведении. Ее резко осуждают все кому не лень, а он, как всегда, в роли страдальца народного.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Плохо, когда не знаешь этикет, да еще и забудешь.  :hihihihi:
:D :D :D

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
делают шоу как могут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 56.