Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Романец назвала Кузина альфонсом.....  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
4
Под сегодняшний эфир хорошо спать))))))Почти весь эфир мусолили тухляков.....Ашмарина,которая ни на один вопрос не может ответить чётко и внятно,Григоренко такой же....а тут еще и папа Григоренко точно так же воду лил.....Мамка то была решительней.....не стала ходить вокруг да около,сразу в лоб все сказала.....Вот и думай как лучше.....сначала вроде мамка озадачила таким напором,а сейчас глядя на этих трёх думаю от той хоть какая то конкретика была.....На Король и Венца у меня уже нервов не хватило....перемотала.А вот Кузиных послушала.....зря Кузин говорит что не меняется Сашка...на удивление за весь его долгий монолог не вставила ни слова.....учится все таки молчать)))))))А самым интересным в эфире был разговор в ВИПе.....Вот вчера ,а сегодня дружочек Глеб практически подтвердил....Так называемые друзья пытаясь его выгородить в отношениях с Артемовой,по сути наоборот засадили его по самое не балуй...))))Мало того что альфонс, так еще и мужик-тряпка,который не может быть лидером в отношениях, которого нужно куда то "вести")))))И вот мне интересно теперь.....Действительно,а какая женщина ему нужна?20 летняя,без детей,которую действительно нужно воспитывать под себя,или 30-летняя....у которой сто пудов будет как минимум 1 ребенок и естесственно еще больше требований,претензий и критериев для того с кем связывать свою жизнь?Черкасов сегодня сказал,что если 5ый муж бьет по роже,дело не в муже,а в роже.....согласна....Шурка тяжелая....не каждому по зубам.....но и у Кузина нет ниНатали Шейкина, спасибо!чего такого чем гордиться.....только ему уже не 20....и он-МУЖЧИНА!


Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1199
Да все хомяки на дурке стоят друг друга.Нет там положительных порядочных честных состоявшихся личностей.Сброд один.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Я от Глебки глаза выпучила! Грит , Кузину нужна женщина или телевизионщица, или из рекламы. Чтобы помогла ему в жизни реализоваться и двигала его карьеру. Опупеть можно! И на фиг состоявшейся женщине нужен этот трутень? Что у хомяков в головах? Девицы ждут богачей, мужики продюсеров. И сидят, палец о палец не ударяя!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Альфонс должен выглядеть как Терёхин .... ну а Кузин какой альфонс?  Вялый,  дохлый. , кому в постеле его юмор убогий нужен  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.