А вот не зря .наверное День учителя и День врача празднуют в один день ! Это .по моему мнению .две самых главных профессий на Земле ! Одни ответственны за души маленьких человечков (что в них вложат .такой и "урожай " будет ),другие ответственны ещё больше за здоровье телесное от рождения до смерти ! Родные мои .милые колючата ,врачи и учителя ,не легко вам приходится ,но благодарность вам безмерная !
