Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Орги, а ну-ка возверните мне дань.  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Изольда Майорова

Да что за  твою мать! Кто-то, оказУется, за оскорбления ХОМЯКОВ БАБКИ РУБИТ, а я, как дура, БЕСПЛАТНО НА НИХ МАТЕРЮСЬ уже одиннадцатый год! Орги, а ну-ка возверните мне ДАНЬ ЗА ОДИННАДЦАТЬ ЛЭТ!


А если серьёзно, я убеждена, что Май прав. Я вообще думаю, что этот ГОВНОПРОЕКТ, который разрушает ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ, спонсирует какая-нить америкосская НКО. Цель ясна - МОРАЛЬНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЁЖИ! Россия - кость поперёк горла так называемой МИРОВОЙ ЭЛИТЕ!

Никак не удаётся всяким там ПОЛИТТЕХНОЛОГАМ привить российскому народу ГОВНОЦЕННОСТИ! Не хотим мы, чтобы наши детки воспитывались в семьях ПЕДЕРАСТОВ! Не хотите? Ну так получите ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ПЕДЕРАСТА-ИНТЕЛЛЕКТУАЛА в лице господина КАЛганова!

Людьми образованными трудно управлять, значит нужно внушать российской молодёжи, что учиться не нужно - и без образования можно многого достичь в жизнь. Оргам тут же кто-то даёт отмашку на внедрение в ГОВНОШОУ образа необразованной блядовитой отвратной девицы - Хульки. Быдловатая бл..довитая необразованная хамка СТАЛА ЛЮБИМИЦЕЙ РОССИЙСКОГО НАРОДАА а, по совместительству, и ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА! А ещё чете ГОВНОВОЗОВЫХ, видимо, была поручена роль РАЗРУШИТЕЛЕЙ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
товарищи, это уже серьёзное обвинение.
и я его поддерживаю.
предлагаю писать петицию самому товарищу Путину.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А типа остальные представители женского рода все с крыльями или все таки очередная попытка бросить свое г... на вентилятор, оправдывая себя тем, что есть кто то хуже?


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Надо проще относится к проекту,как к спектаклю,высмеивающим человеческие пороки и всё будет ОК....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Про Али ведь как сказано , а ?... :hihihihi:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
этот  проект  смотрят  пионеры,  да  пенсионеры...первые  подрастают  и  перестают  его  смотреть,  а  вторые   смотрят,  от   нечего  делать

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Надо проще относится к проекту,как к спектаклю,высмеивающим человеческие пороки и всё будет ОК....
Проект не высмеивает, он пропагандирует. С экрана просто вбивают в голову- можно все, если это во имя любви...к себе, любимому." Я тебя, конечно, люблю, но себя больше", "За свое место нужно бороться","Плевать, что вы вместе, я буду бороться за тебя".Подобное мировозрение очень хорошо оправдывает человеческую подлость. Посмотрите на любого "хомяка"- они ведь все подлые!

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Про Али ведь как сказано , а ?... :hihihihi:
"необразованная блядовитая отвратная девица - Хулька. Быдловатая бл..довитая необразованная хамка"
Так и есть. Да и пёс бы с ней. Но ведь ЭТО чучело оправдывают взрослые люди. Я не понимаю.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
"необразованная блядовитая отвратная девица - Хулька. Быдловатая бл..довитая необразованная хамка"
Так и есть. Да и пёс бы с ней. Но ведь ЭТО чучело оправдывают взрослые люди. Я не понимаю.
:gigigi: нанеестоканавалилося

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
:gigigi: нанеестоканавалилося
... любви единомышленников.... она сама в шоке :gigigi:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
то есть бабака работает на цру ? :shock: вот крыса... :bita:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
... любви единомышленников.... она сама в шоке :gigigi:
:laughy:  и не хочет она уже быть столбовой дворянкой
хочет быть владычицей :laughy:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645

хочет быть владычицей :laughy:

... кладоФки! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Абсолютно согласна! Возможно изначально проект и задумывался с целью показать самые прекрасные чувства, зарождение и развитие любви, искрение переживания и разочарования...Но всем ясно, что тенденция проекта очень изменилась. Если не сказать повернула в другую сторону. Практически задом! И хозяева у проекта сменились и даже соглашусь, что это долгоиграющая программа для разложения и так уже порядком подванивающего контингента... ЕГ вдарил по мозгам, а это бьёт по всему остальному. Мало кто смотрит, говорите??? никто не смотрит, но в курсе все! Незаметно нам подкидывают мерзость, мы в обсуждениях возмущаемся, но все видят как легко это сходит с рук и никто ни за что не отвечает. По-моему это предел

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
а хорошо вражеский элемент вышел на фотке, только не тот перц рядом с продажной аферисткой...
надо бы Пидора рядом поставить и американским флагом их прикрыть...бабасяка разведчик цру и шпиЁн... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 887
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1170
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4665
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1133
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 893
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 58.