Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Просыпаюсь я значит такая ...  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
ой ой ой, Хде это она проснулась ?!! ХдеХдеХде ?!!!!!! не успокоюсь покане узнаю, ну где же эта сраля конченная проснулась ? кАнеШнА не дома, в сральнике каком нибудь очередном.
ну прямо, чешусь вся и потею от интереса узнать и Гиде этА она проснулась, пьянь подзаборная конченная ?
оооооооооооооооооооо, девочки, поддержите меня обосрать эту грязную цыганку, подружки мои ненаглядные, идеальные ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :med:

Без вас справимся, а ваши идеальные подружки пошли в одноразовых перчатках чай заваривать и бутерброды резать


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну и зачем такое уродское фото было выкладывать,всё размыла,видимо,чтобы лица мальчика близко видно не было,дурочка

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ой ой ой, Хде это она проснулась ?!! ХдеХдеХде ?!!!!!! не успокоюсь покане узнаю, ну где же эта сраля конченная проснулась ? кАнеШнА не дома, в сральнике каком нибудь очередном.
ну прямо, чешусь вся и потею от интереса узнать и Гиде этА она проснулась, пьянь подзаборная конченная ?
оооооооооооооооооооо, девочки, поддержите меня обосрать эту грязную цыганку, подружки мои ненаглядные, идеальные ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :med:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ленка я, Она видео выложила...А фото ...это скрин...Там четче не получается...Они прыгают...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Когда уже она выложит правдУ. .. :lol:  я чушка признаю...... чушкой жить не сладко  :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
шулер:flower3:
Ты в это веришь ???
Она считает себя идеалом...И все ей просто завидуют...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286188
Шо ? Всего три страницы? Прости, mellorn, чего- то сегодня не охота в этой теме спорить. Пойду руки помою, а то Сова заест!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ленка я, Она видео выложила...А фото ...это скрин...Там четче не получается...Они прыгают...
тогда я бы на месте родителей мальчика ей хвоста накрутила,хочет обсуждений своего ребёнка-флаг в руки,но только своего


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Шо ? Всего три страницы? Прости, mellorn, чего- то сегодня не охота в этой теме спорить. Пойду руки помою, а то Сова заест!

Перчатки, перчатки одноразовые не забудьте. Счастливого пути!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Перчатки, перчатки одноразовые не забудьте. Счастливого пути!
оне их не снимают :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286188
Перчатки, перчатки одноразовые не забудьте. Счастливого пути!
Невнимательно читаете. Разве я писала, что готовлю в перчатках? Но и с грязными руками не хожу. Могу поделится, как быстро отмыть от грибов- ягод.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Шо ? Всего три страницы? Прости, mellorn, чего- то сегодня не охота в этой теме спорить. Пойду руки помою, а то Сова заест!
Куда нам ...Там про бабку уже к сотне подбираются... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Невнимательно читаете. Разве я писала, что готовлю в перчатках? Но и с грязными руками не хожу. Могу поделится, как быстро отмыть от грибов- ягод.
А с чего Вы взяли, что мы не знаем как отмыть и ходим с грязными ????
Собираем...обрабатываем и моем...
Просто, если каждый день этим занимаешься...то уже иногда не успеваешь отмыть... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Проснулась я значит  на дороге

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Только глазья открыла ОООО! Мак Дональдс!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.644 секунд. Запросов: 55.