Никогда не ограждала. Увидят,найдут из любопытства(в большинстве случаев). Не думаю,что это для них школа этой стороны жизни,природа каждого человека всё равно возьмет свое. Это было,есть и будет! Заглянем в историю! Все это там было! Я ничего не делала,просто однажды,при каком-то сюжете из фильма спросила сына:" А ты хотел бы ,чтобы с тобой рядом была такая девушка,возможно,мать твоих детей,выставленная на потребу публике,не ценящая себя,ты будешь ее знакомить с друзьями,родными?! Ответа не было,но я и так все поняла. Не было у меня с ним проблем в этом вопросе.