Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Страх показаться нищим  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Страх показаться нищим
« Ответ #15 : 03 Октября 2015, 10:26 »
именно с этим тезисом )) все сложнее, имхо.
Значит вы ставите под сомнение первичность материи? :gigigi:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 10:38 от Энтони »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Страх показаться нищим
« Ответ #16 : 03 Октября 2015, 10:29 »
Значит вы ставите под сомнение первичности материи? :gigigi:

оооо!! этот великий и основной вопрос философии.. а я блондинка  :xixixi: :xixixi: я ответила на ваш вопрос?

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Страх показаться нищим
« Ответ #17 : 03 Октября 2015, 10:37 »
не согласна  :)8
С тем, что быт определяет сознание? Поспорю на личном примере.
  Дочку определили в элитную школу. Узнавали, какие там учителя, выяснили, что замечательные...Но не учли вот что: - в классе у дочки разные детки учились, некоторых привозили в школу личные водители, которые сумку несли за ними до входа, а детки важно вышагивали налегке. Сначала всё было хорошо, но потом мы напряглись. Оказывается в классе ученики меряются богатствами родителей, и, как следствие, своими возможностями.
 Стало слишком много разговоров о том, что у какой-то девочки 4 натуральных шубы, какая-то девочка с родителями каждые выходные летает на обед в Париж, а отсюда появление зависти и негатива.
 Воспитывали мы ребёнка правильно, но среда стала перевоспитывать.., и неизвестно, до чего бы дошло, но мы вовремя спохватились и перевели ребёнка в обычную, нормальную школу.  Сейчас всё ОК.


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Страх показаться нищим
« Ответ #18 : 03 Октября 2015, 10:39 »
оооо!! этот великий и основной вопрос философии.. а я блондинка  :xixixi: :xixixi: я ответила на ваш вопрос?
А на фото вы брюнетка :(
Как хочется встречи с братом по разуму :med:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 10:42 от Энтони »

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Страх показаться нищим
« Ответ #19 : 03 Октября 2015, 10:43 »
С тем, что быт определяет сознание? Поспорю на личном примере.
  Дочку определили в элитную школу. Узнавали, какие там учителя, выяснили, что замечательные...Но не учли вот что: - в классе у дочки разные детки учились, некоторых привозили в школу личные водители, которые сумку несли за ними до входа, а детки важно вышагивали налегке. Сначала всё было хорошо, но потом мы напряглись. Оказывается в классе ученики меряются богатствами родителей, и, как следствие, своими возможностями.
 Стало слишком много разговоров о том, что у какой-то девочки 4 натуральных шубы, какая-то девочка с родителями каждые выходные летает на обед в Париж, а отсюда появление зависти и негатива.
 Воспитывали мы ребёнка правильно, но среда стала перевоспитывать.., и неизвестно, до чего бы дошло, но мы вовремя спохватились и перевели ребёнка в обычную, нормальную школу.  Сейчас всё ОК.
Согласна, весьма распространенный случай. Я имела ввиду – не только быт, все сложнее устроено. Просто не та тема, чтобы углубляться в философские и метафизичекие дебри.


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Страх показаться нищим
« Ответ #20 : 03 Октября 2015, 10:45 »
А на фото вы брюнетка :(

к сожалению, только корни волос темного цвета (результат мыслительного процесса  :xixixi: :xixixi:)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Страх показаться нищим
« Ответ #21 : 03 Октября 2015, 10:47 »
Согласна, весьма распространенный случай. Я имела ввиду – не только быт, все сложнее устроено. Просто не та тема, чтобы углубляться в философские :wub: и метафизичекие дебри.
Ну вы даете! ДД именно тема для философии и метафизических проявлений

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Страх показаться нищим
« Ответ #22 : 03 Октября 2015, 10:49 »
Ну вы даете! ДД именно тема для философии и метафизических проявлений
:D :D учту, подготовлюсь в след.раз!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Страх показаться нищим
« Ответ #23 : 03 Октября 2015, 11:06 »
Ох девчата, моя работа закончилась, но вот впечатлений масса,расскажу об одной, ну очень загадочной женщине,рассказывает значит:Ой, я вчера щей наварила, вкуснотища,я её спрашиваю, из чего варила то,она мне:-В смысле? ну говорю мясо или курица.. она глаза на меня вылупила,ты что :shock: я не варю так,ничего не добавляю,на воде,ну я ж промолчать то не могу,говорю- мдаа и впрямь от такой баланды не оторваться,короче я ничего не понимаю по её словам и готовить не умею.Через неделю, эта мадам хвастается дорогим телефоном,я опять ей -Неужто в щах выловила.,а она мне с такой гордостью -Нет,в кредит взяла.. да я лучше с мясом щи буду есть и по дедовскому телефону(за 1.500)трещать,(потому что по своему не понимаю)чем перед кем то выёживаться.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Страх показаться нищим
« Ответ #24 : 03 Октября 2015, 11:10 »
Ох девчата, моя работа закончилась, но вот впечатлений масса,расскажу об одной, ну очень загадочной женщине,рассказывает значит:Ой, я вчера щей наварила, вкуснотища,я её спрашиваю, из чего варила то,она мне:-В смысле? ну говорю мясо или курица.. она глаза на меня вылупила,ты что :shock: я не варю так,ничего не добавляю,на воде,ну я ж промолчать то не могу,говорю- мдаа и впрямь от такой баланды не оторваться,короче я ничего не понимаю по её словам и готовить не умею.Через неделю, эта мадам хвастается дорогим телефоном,я опять ей -Неужто в щах выловила.,а она мне с такой гордостью -Нет,в кредит взяла.. да я лучше с мясом щи буду есть и по дедовскому телефону(за 1.500)трещать,(потому что по своему не понимаю)чем перед кем то выёживаться.
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :cool3: :bayan01:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Страх показаться нищим
« Ответ #25 : 03 Октября 2015, 12:10 »
В принципе согласна, поэтому и кредиты не беру - живу по средствам. если уж надо , то предпочитаю собрать нужную сумму, не занимать, а собрать! Но с другой стороны я придерживаюсь еврейской пословицы - я не настолько богата чтобы покупать дешевое.  На первом месте качество, а потом цена. Я не люблю покупать дешевое, что бы через неделю купить это еще и еще. Лучше один раз хорошее. Тут уже другая пословица - скупой платит дважды. Но при этом я никогда никому ничего не пытаюсь доказать, я для себя и своей семьи стараюсь. С себя последнее сниму для ребенка, но не для того чтобы доказать, что он не "хуже других" и показать нашу финансовую состоятельность. ..

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Страх показаться нищим
« Ответ #26 : 03 Октября 2015, 12:19 »
Ох девчата, моя работа закончилась, но вот впечатлений масса,расскажу об одной, ну очень загадочной женщине,рассказывает значит:Ой, я вчера щей наварила, вкуснотища,я её спрашиваю, из чего варила то,она мне:-В смысле? ну говорю мясо или курица.. она глаза на меня вылупила,ты что :shock: я не варю так,ничего не добавляю,на воде,ну я ж промолчать то не могу,говорю- мдаа и впрямь от такой баланды не оторваться,короче я ничего не понимаю по её словам и готовить не умею.Через неделю, эта мадам хвастается дорогим телефоном,я опять ей -Неужто в щах выловила.,а она мне с такой гордостью -Нет,в кредит взяла.. да я лучше с мясом щи буду есть и по дедовскому телефону(за 1.500)трещать,(потому что по своему не понимаю)чем перед кем то выёживаться.
Со мной девочка в классе училась. Жутко худая, но мы все тогда были худыми и длинными. Время еще СССР. .. Стала она в обмороки падать, естественно обратили внимание.  А моя мама после род.собр. папе рассказала. И тут внимание.  Семья очень благополучно,  родители не пьющие,  работали. Вся семья модно одевается, дома видаки  и т.д. а выяснилось папе на машину собирали и ели одни пустые макароны!!!! Т.е. чтобы купить очередную вещь ели только макароны!!! Она потом перевелась  в другую школу...но я до сих пор ее вспоминаю. Страшно, продуктовое изобилие конечно не такое как сейчас,  но все было... есть такие, но по мне лучше питание хорошее, чем телефон,  который можно разбить, потерять- а кредит платить все равно придется!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 81.