Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Zа нас... 2. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 3. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 8. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Виктория А 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 12. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi

Людям с тонкой душевной организацией и моралистам читать не рекомендуется...  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
14
Эту историю рассказала мне хорошая знакомая и коллега. Она была не против того, чтобы я поделился историей с вами. Всё происходило в те годы, когда нетрадиционно ориентированная часть нашего электората уже не особо скрывала факт своих сексуальных предпочтений, но ещё не дошла до светлой мысли проводить свои парады в один день с крепкими брутальными парнями в голубых беретах.
 

Когда замполит, служивший в военно-медицинской академии, узнал, что коллеги-артиллеристы отловили в своём училище пару голубых курсантов, он понял, что настал его звёздный час. Пора проявить бдительность и гражданскую ответственность. Если уж у пушкарей такая зараза водится, то у военных медиков, этих нигилистов, циников и раздолбаев, она вообще должна цвести широким маковым полем.

А с кого спросят, ежели голубизна всплывёт, как вражеская подлодка в родном порту? С замполита, естественно. Скажут — недоглядел. Ты, скажут, что себе думал? Пораспинался перед строем, закрыл рот — и всё, рабочее место убрано, можно предаваться отдохновению и эротическим грёзам? Не видать, скажут, тебе очередной звезды на погоны. Вот звездюлей — это легко, это полкило прям сейчас, подставляй ладошки.

В общем, занялся замполит выявлением сексуального противника. Полового диверсанта, так сказать. Начались дежурства около туалетов, барражирование территории академии, особенно тех мест, где есть кусты и лавочки, но всё тщетно. Шифруются, гады, подумал замполит и удвоил усилия.

Студенты — народ весёлый и отзывчивый, поэтому старания замполита незамеченными не остались. Ну ищет человек голубизну в рядах курсантов — так почему бы ему не помочь? Извёлся же человек, вон, даже бровь стала нервно подёргиваться.

И вот в одну из белых ночей замполит, который исправно нёс свою вахту, заметил, что луна чуть поголубела. А всё, должно быть, оттого, что в кустах позади лавочки в конце аллеи обнаружилось подозрительное шевеление и стоны — причём стонали явно не от полученных ран. Прокравшись на цыпочках (наблюдающие за этим зрелищем студенты бились в конвульсиях сдерживаемого смеха, но себя не выдали), замполит осторожно заглянул за куст.

Ну точно! Двое курсантов мужского пола предавались оральному разврату. Взревев корабельным ревуном, замполит выскочил из засады, норовя поймать метнувшихся в стороны извращенцев с поличным. Курсанты с диким хохотом разбежались. А вот поличное так и осталось в руках замполита. Это уже потом, много позже, выяснится, что то был довольно реалистично выполненный из силикона фаллоимитатор, прикупленный в одном из питерских секс-шопов. Но в тот момент замполиту было не до подробного органолептического анализа. Оторвал! - подумал он и схватился за сжавшееся болезненным комком сердце.

Начальник академии не стал утруждать себя долгими поисками зачинщика: оторву, которая генерила идеи со скоростью пошедшего вразнос атомного реактора, он знал прекрасно. Вызвав её на ковёр, начальник беззлобно, но от души выматерил юную бестию и дал ей задание. За замполитом, что попал в госпиталь с инфарктом — ухаживать лично. Стены и коридоры располаги — отдраить, чтоб блестели, как сама знаешь что у кота. Собрать вещи? Какие? Куда, дурочка? Кто ж такую умницу из академии отчислит?


(с)dpmmax


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.605 секунд. Запросов: 70.