Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Фанаты впервые смогли увидеть лица детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Уже два года фанаты ждут возможности рассмотреть лица двойняшек самой знаменитой звездной пары – Аллы Пугачевой  и Максима Галкина. Наследников для знаменитых родителей  родила суррогатная мама. Рождение Гарри и Лизы вызвало в обществе различную реакцию, от радости за звезд до негатива из-за способа их появления на свет. Однако и поклонники, и противники с одинаковым нетерпением ждали возможности увидеть крох. Однако на всех снимках, которые попадают в Сеть, лица малышей либо скрыты, либо показаны в пол-оборота.  Однако после двухлетия детей Примадонна решила показать их фанатам в своем инстаграмме.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Куклята:)Пусть растут здоровенькими и счастливыми на радость родителям!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Хорошие детки!!!
И дальше что?
Прыгать до потолка и стучать
себя по ляжкам?
Синий Филька! если деньги
позволят! ТАКИХ КУКЕЛЕК!
скоки хочешь "нарожает"... :happens:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Хорошие детки!!!
И дальше что?
Прыгать до потолка и стучать
себя по ляжкам?
Синий Филька! если деньги
позволят! ТАКИХ КУКЕЛЕК!
скоки хочешь "нарожает"... :happens:

А что дальше должно быть? Жизнь...Пусть растут и радуются жизни.
А прыгать...пусть каждый сам решает, прыгать ему до потолка или постоять...и постучать себя...
Странные люди...
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 14:09 от Это я:) »

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
только не понятно чьи конкретно это дети

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Правильно:) Все детки хорошенькие:)
согласна все ангелочки и лапуськи независимо от родителей... :flower3: :lasso:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
только не понятно чьи конкретно это дети
а какая разница  :)8 :)8 O:-)...хоть от кого мне без разницы к примеру ...любуюсь и всё   потому что деток люблю ... :)8 O:-).

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
а какая разница  :)8 :)8 O:-)...хоть от кого мне без разницы к примеру ...любуюсь и всё   потому что деток люблю ... :)8 O:-).
так иди те в детский сад и там любуйтесь детьми. здесь обсуждаются конкретные дети.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 287001
только не понятно чьи конкретно это дети
Галкина. А яйцеклетка -- Кристинкина. Девочка беленькая, как и она. Мальчик рыженький. Да и внешне похожи. Пугачевская порода присутствует.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Галкина. А яйцеклетка -- Кристинкина. Девочка беленькая, как и она. Мальчик рыженький. Да и внешне похожи. Пугачевская порода присутствует.
это где то было озвучено?  и еще суррогатная мать была. понятно. дети галкина и кристины посредством сурогатной матери. хорошо.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
так иди те в детский сад и там любуйтесь детьми. здесь обсуждаются конкретные дети.
а зачем в д\с у меня правнуки и внуки есть ...и что за агрессия  :xixixi: :xixixi: :xixixi:...не хочу поддерживать ваше желание копаться в их происхождении  :happens: :happens:....это моё мнение и оно не пересекается с вашим нив коей мере .. :durdom: :durdom:.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
а зачем в д\с у меня правнуки и внуки есть ...и что за агрессия  :xixixi: :xixixi: :xixixi:...не хочу поддерживать ваше желание копаться в их происхождении  :happens: :happens:....это моё мнение и оно не пересекается с вашим нив коей мере .. :durdom: :durdom:.
давайте тогда выкладывать тут кучу всяких детей и восторгаться ими.  :durdom:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
давайте тогда выкладывать тут кучу всяких детей и восторгаться ими.  :durdom:
а кто вас засталяет восторгаться пройдите мимо в чём проблема ..... :( O:-)...осень приходит в город шурша ...... :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 09:38
от Sasha8
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 58.