наливают в кастрюлю немного воды

Это немного воды?
и закрывают крышкой...

Это кастрюлька накрытая крышкой?
Фотку сгоревшей кастрюльки Вам уже приносили.)
----------------------------
Кстати, если уж так против микроволновки... не проще ли разогреть остывшее мясо, на паровой бане?
Только, ОВ его не разогревала. Она его именно
варила. Что бы без челюстей жевать, наверное.
