Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33461 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
ГОВноподобия и ГОВнолюбы.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: Так ж жешь ... эНто оно и то же O:-) - те, кто защищают ГОВняху :xixixi:  :happens: ... А с "сралей-сралей" - другА ситуЭйншен: сралезависимые - "Ни дня без срали-срали!" :D :D  А сралелюбы - эт значит любят/восхваляют?? Даа? А иХде хоть один коммент в признании в любви и восхваления!! ..(и почитааания!! как любят смайлик сралезависимые :pray2: :pray2: ) Дайте хоть один комм в признании любви и восхваления Алинки!!  :molotok: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
я не вижу ничего страшно..и еще..про вареный шашлык..моя бабушка..блокадница..тоже не выкинула бы мясо..да и хлеб..ничего из продуктов бы не выкинула
Ага, ..поставила б варить-сожгла-свалила б на других-и параллельно пожелала б сгореть беременной снохе???  :shock: :shock:  Неа, не верю, что блокадницы способны на такое :xm: :butterfly:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
..а ванна  естественно та же...в которой бабань лежала, после драки с Лосем, а еще в которой вечно валялось грязное барахло Устинянов, волосы итд... :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: ТамА ..не волосы валялись... и "т.д.", а старуха в застиранных труселях :laughy: Атаковала ГОВняха бытовой прибор, улеглась... и ручки (якобы сломленные) сложила, ...НОооо!, вдруг, вскочила! и полезла в драку с сломленными руками с снохой, что даж сын не мог удержать... :boxer: :boxer:  ...
А потом ...тооомным голоском сыну проблеяла... нееет, не любишь ты меня как раньше :plakal: :happens:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
я не вижу ничего страшно..и еще..про вареный шашлык..моя бабушка..блокадница..тоже не выкинула бы мясо..да и хлеб..ничего из продуктов бы не выкинула
Шашлык у них со свадьбы остался, никто его выбрасывать не собирался. На следующий день, бабулька его варить надумала, видимо, про микроволновку она не в теме. Но прилегла вздремнуть... :zzzzz:
Её вообще-то предупреждали, что шашлык не варят, поэтому, когда уже весь дом был в дыму от сгоревших кастрюльки и шашлыка, бабулька, вся розовенькая со сна, сразу стала орать, что это судя по всему СМ виновата. O:-) Ну а если это пахнет дымком от горящей Алианы, то СМ не виновата не разу. Так как бабка согласна с тем, что беременную сноху лучше сжечь.
Раз уж всё равно шашлык не удался... Алиана девка крупная. O:-) Будет чего пожевать ещё недельку. :mambo2:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
По мне, так хватает еще много грязи, бапка - чистая белизна на фоне сосущих, орущих и...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:lol: :lol: :lol: ТамА ..не волосы валялись... и "т.д.", а старуха в застиранных труселях :laughy: Атаковала ГОВняха бытовой прибор, улеглась... и ручки (якобы сломленные) сложила, ...НОооо!, вдруг, вскочила! и полезла в драку с сломленными руками с снохой, что даж сын не мог удержать... :boxer: :boxer:  ...
А потом ...тооомным голоском сыну проблеяла... нееет, не любишь ты меня как раньше :plakal: :happens:

Волос там тоже было немало и регулярно.....да и барахло грязное, которое Моля и Сраля даже до стиралки ленились дотащить :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Шашлык у них со свадьбы остался, никто его выбрасывать не собирался. На следующий день, бабулька его варить надумала, видимо, про микроволновку она не в теме. Но прилегла вздремнуть... :zzzzz:
Её вообще-то предупреждали, что шашлык не варят, поэтому, когда уже весь дом был в дыму от сгоревших кастрюльки и шашлыка, бабулька, вся розовенькая со сна, сразу стала орать, что это судя по всему СМ виновата. O:-) Ну а если это пахнет дымком от горящей Алианы, то СМ не виновата не разу. Так как бабка согласна с тем, что беременную сноху лучше сжечь.
Раз уж всё равно шашлык не удался... Алиана девка крупная. O:-) Будет чего пожевать ещё недельку. :mambo2:
Во первых его именно так и греют, во вторых он не сгорел, а дебилка увидала его в кастрюле и  так как тупица не в курсах что и как правильно разогревать, начала орать благим матом, тут и Унылое Говно присоединилась ахать и охать, две безрукие и безголовые лентяйки решили бабку поучить

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Во первых его именно так и греют, во вторых он не сгорел, а дебилка увидала его в кастрюле и  так как тупица не в курсах что и как правильно разогревать, начала орать благим матом, тут и Унылое Говно присоединилась ахать и охать, две безрукие и безголовые лентяйки решили бабку поучить
ссылка


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
его именно так и греют
Поверила.
Специально погуглила.
Про способы варки вчерашнего шашлыка, ничего не нашла. :(

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
ссылка
Спасибо за видео,напомнили   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Поставила плюсик,0 получился  :laughy: :laughy: :laughy: кому то не понравилось походу  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Поверила.
Специально погуглила.
Про способы варки вчерашнего шашлыка, ничего не нашла. :(
Это осетинские традиции..Или лермонтовские.Не там гуглили  :laughy: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Спасибо за видео,напомнили   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Поставила плюсик,0 получился  :laughy: :laughy: :laughy: кому то не понравилось походу  :laughy: :laughy: :laughy:
ну так люди возмущены же! бабушука совершенно правильно подогревала шашлычок: до угольков и чтобы чад по всему дому! многие люди именно так и делают у себя.....  :happens: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ссылка
И? :xixixi: что там показали? Сгоревший шашлык не приметила :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поверила.
Специально погуглила.
Про способы варки вчерашнего шашлыка, ничего не нашла. :(
:D :D . Вы еще погуглите  как бабушка попу вытирает. Интеренет конечно  вещь   всезнающая, но подогревание продуктов это не из категории рецептов, это опыт....А шашлык на родине этого самого шашлыка так и греют, те , кто в отличие оо Смухи и Срали его умеет жарить и умеет и греть. Кстати очень часто бывает, что шашлык чкстенько бывает недожаренным, тем более когда его делают такие дэбилы как домовское отребье...Тогда его тем более на второй день именно так доводят до готовности

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это осетинские традиции..Или лермонтовские.Не там гуглили  :laughy: :laughy:
Это опыт. И знания кухни своего народа...ну вам не понять... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 85.