Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 10. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 11. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33473 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
извините, не мне было сказано, но отвечу:
она нам демонстрирует, КАК она это делает, мы обсуждаем, что не так?  :happens:
вам кстати в темах про сралисралину рекламу никто не написал "такое впечатление, что она вас наряжает" или "такое впечатление, что она своими бадами вам всю кухню заполнила"....  :happens: :laughy:

Ну я в темах о срале не переживаю до неистовства о ее цыганских нарядах или рекламируемой отраве, просто ржу над дурой...а тут прям дама озаботилась настолько, как будто весь этот якобы ужас происходит непосредственно в ее кухне :laughy: Обсуждать вроде никому не запрещала, на здоровье :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а в ведре (одном, чистом благодаря конечно же Ольге Васильевне  :pray2: ) может покажут?  :blink:
Ну уж точно не благодаря Сметане Нахаллне :D , как она за собойтсвои грязные чашки со спальни не могла убрать, мы тоже видели

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
так я не сказала, что мне не интересно, я и обсуждаю (а не рву, это сралезависимые делают)  :happens: :laughy:
И они не рвут, спорят , обмениваюся мнениями, и та и другая сторона


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
а разве тесто не руками месят?и мясо чтоб замариновалось..и вообще..посмотрите шоу профессионалов..они все делают руками и все пробуют..та же юля высоцкая..или кулинарные битвы..не по нтв..где с пинцетиком лук берут..а настоящие

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Обсуждать вроде никому не запрещала, на здоровье
я не вижу ничего страшно..и еще..про вареный шашлык..моя бабушка..блокадница..тоже не выкинула бы мясо..да и хлеб..ничего из продуктов бы не выкинула


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Ну я в темах о срале не переживаю до неистовства о ее цыганских нарядах или рекламируемой отраве, просто ржу над дурой...а тут прям дама озаботилась настолько, как будто весь этот якобы ужас происходит непосредственно в ее кухне :laughy: Обсуждать вроде никому не запрещала, на здоровье :flower3:
ну так это вам кажется, что не переживаете, а со стороны-то по-другому несколько выглядит..... так и здесь - ваша оппонентка возможно так смеется и шутит?  :happens: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Ну уж точно не благодаря Сметане Нахаллне :D , как она за собойтсвои грязные чашки со спальни не могла убрать, мы тоже видели(Изображение удалено из цитаты.)
о! на третьей картинке узнала ту самую ванную, где ОВ возлежала в забытьи!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но ведра почему нет? я его хочу увидеть, т.к. пропускаю много.  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
И они не рвут, спорят , обмениваюся мнениями, и та и другая сторона
сралефаны и сралезависимые -  :handshake: ?
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Пир горой? дружба ____фройдншафт??? :laughy: :xixixi:
мне уже точно надоело про одно и то же спорить  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ну так это вам кажется, что не переживаете, а со стороны-то по-другому несколько выглядит..... так и здесь - ваша оппонентка возможно так смеется и шутит?  :happens: :laughy:
Ну вот видите....вам кажется что мне кажется и наоборот , так и пишем как кажется O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
о! на третьей картинке узнала ту самую ванную, где ОВ возлежала в забытьи!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но ведра почему нет? я его хочу увидеть, т.к. пропускаю много.  :laughy:
Про ведра наверное юмор был, думаю имелась ввиду большая кастрюля, а ванна  естественно та же...в которой бабань лежала, после драки с Лосем, а еще в которой вечно валялось грязное барахло Устинянов, волосы итд... :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
сралефаны и сралезависимые -  :handshake: ?
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ГОВноподобия и ГОВнолюбы.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Это в тех, где ее объективно рассматривают , а где восхваляют -на манеже всё те же :laughy:
Ооййй, хоть бы один коммент посмотреть, .."восхваляющий" ..сралю-сралю :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.801 секунд. Запросов: 86.