Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33362 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А сколько собрала семья? И кто в списке сдавших деньги?
какадлы жадные вообще то ись не собрали вообще ?ни сестры ни отец ?ну впрочем судя по жадности ов-то возможно и правда пустым конвертом помахала

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
было, клянчила) очень хотела фото с Артуром иметь в коллЭкции....одетый мужчина рядом с ОВной - такая рЭдкость)))

одетый  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:ну да то русинда в тусах...то хомяки яйцесветствуют... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
божиупаси.вы такая умная и такая справедливая..вы не судьей работаете?нет?вот таких людей ..умных и справедливых надо в судьи..сожгла кастрюли-2 года тюрьмы..сварила шашлык..ну что тут скажешь..растрелять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тогда на нашей планете останутся только лучшие ее представители..которые пуляют мамашам чашкой в бошку..а потом просят денег на помощь, мамаше с больной башкой..но эти деньги тратят на мальдивы..а что, им можно, они же шашлыки не варят O:-)
а с чего вы меня оцениваете ?я здесь не для вашего обсуждения моих личностных и проф.качеств,а для осуждения хомяков..ваши кастрюли меня вообще не интересуют..с чего вам моя профессиональная направленность покоя не дает  тоже не понятно...хомяков обсуждаю как хочу...меня и мою личность затрагивать не надо-занимайтесь своей


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А про всю жизнь что скажете ????
а зачем мне вся ее жизнь ?мне проектной достаточно  и того ,что она сообщила о запроектной..старшую дочь сплавила маме-видимо потому,что сильно хорошо за шашей смотрела от того и залетела в 15 лет..после этого мать ветерана за жизнь 6 раз проведала...и так картинка шикарная

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"сожгла кастрюли-2 года тюрьмы..сварила шашлык..ну что тут скажешь..растрелять!!!"
□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□
Могу я...за чистосердечное признание, рассчитывать на смягчение приговора??? :laughy:
Вот..каюсь, неделю назад, поставила разогревать голубцы, ушла на Колючку и...опомнилась, когда запахло горелым, в итоге...сгорели голубцы и мой любимый сотейник!!! :facepalm:
Обесчаю...я исправлюсь, при включённой плите...фсигда буду рядом, простите...люди добрыя!!! :pray2: :pray2: :pray2:  :laughy:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Обесчаю...я исправлюсь, при включённой плите...фсигда буду рядом, простите...люди добрыя!!!     
Ну тока, если исправишься, Верунь!  :bita:  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Особенно оборзела врать, как её муж бывший любитЗабытьНеможет. А чо там с домом, для неё строящемся? Не готов ишо? :laughy: :laughy: :laughy:
Привет, дом ,  надеюсь, готов, щас зять поедет потолки натягивать... :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
\
Могу я...за чистосердечное признание, рассчитывать на смягчение приговора??? :laughy:
Вот..каюсь, неделю назад, поставила разогревать голубцы, ушла на Колючку и...опомнилась, когда запахло горелым, в итоге...сгорели голубцы и мой любимый сотейник!!! :facepalm:
Обесчаю...я исправлюсь, при включённой плите...фсигда буду рядом, простите...люди добрыя!!! :pray2: :pray2: :pray2:  :laughy:
911 
:lol: :flower3: главное что Вы свою вину признали...а не говорите что голубцы так и надо готовить и доводить до горения


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
"сожгла кастрюли-2 года тюрьмы..сварила шашлык..ну что тут скажешь..растрелять!!!"
□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□
Могу я...за чистосердечное признание, рассчитывать на смягчение приговора??? :laughy:
Вот..каюсь, неделю назад, поставила разогревать голубцы, ушла на Колючку и...опомнилась, когда запахло горелым, в итоге...сгорели голубцы и мой любимый сотейник!!! :facepalm:
Обесчаю...я исправлюсь, при включённой плите...фсигда буду рядом, простите...люди добрыя!!! :pray2: :pray2: :pray2:  :laughy:
Прям даже не знаю, это ведь совсем преступление,  да ещё поди без перчаток разогревали... Вот если в перчатках и чепчике, простят....

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Прям даже не знаю, это ведь совсем преступление,  да ещё поди без перчаток разогревали... Вот если в перчатках и чепчике, простят....
Крылушка!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Оййй, и бэз перчаток, и...бэз чепчика, чо делать-то??? :facepalm:  Обесчаю...я исправлюсь, пошла чепчик шить, вот!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Крылушка!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Оййй, и бэз перчаток, и...бэз чепчика, чо делать-то??? :facepalm:  Обесчаю...я исправлюсь, пошла чепчик шить, вот!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой, пусть отсутствие чепчика будет у вас, моя хорошая, самым большим горем в жизни. А пошить.. можно и пошить, с оборками в кружавчик, от этого вкуснее ... подгорает... :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
"сожгла кастрюли-2 года тюрьмы..сварила шашлык..ну что тут скажешь..растрелять!!!"
□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□□
Могу я...за чистосердечное признание, рассчитывать на смягчение приговора??? :laughy:
Вот..каюсь, неделю назад, поставила разогревать голубцы, ушла на Колючку и...опомнилась, когда запахло горелым, в итоге...сгорели голубцы и мой любимый сотейник!!! :facepalm:
Обесчаю...я исправлюсь, при включённой плите...фсигда буду рядом, простите...люди добрыя!!! :pray2: :pray2: :pray2:  :laughy:
Верунчик, надеюсь, ты не забежала на кухню с криками - "Ааааааа, я ВЫКЛЮЧААААААЛААААА!!!!!"  :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, надеюсь, ты не забежала на кухню с криками - "Ааааааа, я ВЫКЛЮЧААААААЛААААА!!!!!"  :laughy:
Вербуся, я...канешна, кричала, но...слова были другими!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот..каюсь, неделю назад, поставила разогревать голубцы, ушла на Колючку и...опомнилась, когда запахло горелым, в итоге...сгорели голубцы и мой любимый сотейник!!!
ну и что? я тож два дня назад "сварила" себе диетическую говядину на Колючке до угольков....но только это же СЕБЕ, а не для чужих людей, потому можно и руками , и без колпака,и т.п.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
ну и что? я тож два дня назад "сварила" себе диетическую говядину на Колючке до угольков....но только это же СЕБЕ, а не для чужих людей, потому можно и руками , и без колпака,и т.п.
БабОля тоже себе варила так-то.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 84.