2 октября - День УЛЫБКИ!... Улыбнись!..Наряди свое лицо!


Улыбнись, если дождь за окном не кончается...
Улыбнись, если что-то не получается.
Улыбнись, если счастье за тучами спряталось.
Улыбнись, даже если душа поцарапалась..
Улыбнись! И увидишь - тогда все изменится!
Улыбнись! Дождь - пройдет, и земля в цвет оденется!
Улыбнись! И печаль стороною пройдет!
Улыбнись! И тогда душа заживет!
