Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Волочкова ногой снесла люстру в московском ресторане  (Прочитано 3847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Слушайте, она же ненормальная!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кроме растяжки , кажется все таланты закончились.....
А растягивается везде и по всякому.....Балетный растягай........... :laughy:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Кроме растяжки , кажется все таланты закончились.....
А растягивается везде и по всякому.....Балетный растягай........... :laughy:


эти огромные накаченные окорока в растяжке смотрятся просто ужасающими!!!  просто грузчик в растяжке!! :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не, ноги это ее работа. Они не только волка кормят, но и "великолепную балерину"
ТокА, не очень-то ассоциируется её вид с балериной  :happens: скорее - с "шпагатницей"  :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кое-кто уже был на проекте шпагатницей... :laughy: 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Кое-кто уже был на проекте шпагатницей... :laughy: 
В связи с этим и возникла ассоциация  :hihihihi: Ритуза с Ослей любили это демонстрировать  :happens:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Оригинальный наряд для ресторана  :D


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Интересно, есть место где Волочкова не демонстрировала свою растяжку??? Рестораны, музеи, больницы, бани, яхты... охвачены. Осталось только на кладбище :gigigi:
Предлагаю в метро...  O:-) пора быть ближе к народу  :hihihihi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Такие ноги надо прятать!  Девчонку в школе засмеют...  мамаша всё время её подводит :durdom:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Мне всё больше и больше кажется, что она...дура..............И вообще я удивлена, что она балерина. Плечи..................офигеть.. Такая крупная девчушка.. Просто жуть.. Сочувствую её бывшим партнерам((

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мне всё больше и больше кажется, что она...дура..............И вообще я удивлена, что она балерина. Плечи..................офигеть.. Такая крупная девчушка.. Просто жуть.. Сочувствую её бывшим партнерам((
Вам не кажется  O:-)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Вам не кажется  O:-)
Просто сначала я её жалела... Обидели незаслуженно. Но теперь... у меня много вопросов ...без ответов..  :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Просто сначала я её жалела... Обидели незаслуженно. Но теперь... у меня много вопросов ...без ответов..  :flower3:
:flower3: кто обидел? Чем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.