Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Сёдня  (Прочитано 1254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Сёдня
« : 02 Октября 2015, 00:28 »
11

СЁДНЯ
У Шмариных ежедневные тренировки наших нервов не сходят с дистанции: "Я все поняла... Илюш, ты меня не понимаешь,.. - Я понял, ты хочешь спать и спи... - На нас СТОЛЬКО свалилось! Столько событий!... наши отношения! - Почему не поехали на Лимузине в ЗАГС? А дела были на Поляне!"

Тракторист вернулся и эту радость решили отметить традиционным издевательством над Венчиком. Хэдлайнер улыбался, когда его за ноги потащили привязывать к столбу, но сильно разозлился, когда его стали называть Шуруповым. Мальчонка дрался, вырывался, Тракторист его душил, Венц умирал и задыхался. Звездатым оболтусам и наблюдающим за действом админам дурки было весело.

О чем-то говорят слова Лясковец, Кроль и Ашмарины. Когда пойму о чем, опишу...

Камилу обязали прочесть пару слов о женщинах Тургенева. Запинаясь и растягивая рот при защелкнутых челюстях, Камила не только вспомнила, что Тургенева зовут Иван, как ее отца, но и отчество Сергеевич, как имя Худякова. Самое главное - сделать выводы, и девушка нашла тургеневских женщин прямо на Лобном - Элла, Гози и сама Камила. Над Лобным пронеслось туманное облачко духа Ивана Сергеевича с отчетливо отвисшей челюстью...

Острова.
Рапунцель смеется и мгновенно изображает рыдания, как только раздается слово "голосование". Слова девица выбирать не привыкла, потому сразу переходит к сути:
- Я в рот не брала. Это Коля сказал, что я брала в рот, чтобы спасти меня на голосовании.
Где Вешанка? Почему не спросят ее мудрого мнения?)) Колян не тушуется, уверяет, что поддерживал Олю как мог в душевой, всеми частями тела.
Олечка равнодушно заявляет, что прямо завтра поедет разводится с ЗАГС. Надеюсь, именно в ЗАГСе произойдет развод, оч хочу посмотреть)))
Коля Барановский пьяный ломится в комнату Рапы устраивать цирк одного актера, а она его очень боится, так как он бьет ее даже тапочком и кидается аж морковкой!!!
Колян исполняет под кувшин ликеро-водочных напитков про оральный секс и предложение "крышевать" тупицу Олю...
Пьяный Кузя дал речь. Рапунцель ОВЦА! Таких овец Женя в жизни не видел! Жил себе, жил не тужил и вдруг - Венцеслав! Вот оно - ЩАСТЕ! Ощущение, что круче уже не увидит ничего! Ан нет, появляется Колян Должанский! Ну, думает, теперь видел ВСЁ! Так нет же, тут появляется Рапунцель! Овца! Она спала с Венцем, с Должанским, с Яббаровым! Целых полтора месяца орала, как любит Барановского!
Скудные на события Шишилы заставляют обратить внимание на то, что ежедневно мальчикам поставляется алкоголь бесперебойно и в любых количествах, в то время как девочки как огурчики. Набухавшись в зюзю, пацаны бузят от пуза, их снимают спортивные красавцы операторы... Нетрудно сообразить, что очень скоро пьяные мальчики валятся спать, а чем занимаются красивые девочки и мачи операторы, нам неведомо, но туда очень хотят попасть все алкаши дурки и красивые участницы...

Мэнни для Клуб "Авоська" про Д-2



Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Сёдня
« Ответ #1 : 02 Октября 2015, 01:16 »
Алька, спасибо за репортаж из ПНД     :xixixi::flower3: 

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Сёдня
« Ответ #2 : 02 Октября 2015, 01:49 »
Барановский эксклюзивный скотина!


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Сёдня
« Ответ #3 : 02 Октября 2015, 03:03 »
мило, особенно про тургеневских барышень

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сёдня
« Ответ #4 : 02 Октября 2015, 04:02 »
1.  Слова девица выбирать не привыкла, потому сразу переходит к сути:- Я в рот не брала. Это Коля сказал, что я брала в рот, чтобы спасти меня на голосовании.Где Вешанка? Почему не спросят ее мудрого мнения?)) 
2.  Запинаясь и растягивая рот при защелкнутых челюстях,... девушка нашла тургеневских женщин прямо на Лобном - Элла, Гози и сама Камила. Над Лобным пронеслось туманное облачко духа Ивана Сергеевича с отчетливо отвисшей челюстью...
:flower3: Спасибо.   1. Ф шоке :shock: :shock: Когда ж ОРги за ум возьмуЦЦа? :tickedoff: :tickedoff: Мож пора перестать гадкие интимности в эфирах прямым текстом озвучивать :med: :durdom: :durdom: А лермонтовской Вешанке на 7-м десятке.. хоть бы хны, поди, руку тянула озвучить секас Коляна, ..под ковшиком то ..старуха фсЁ интересовалась/разглядела :tooth:
2. Про Камивсемдам смешно .."при защелкнутых челюстях(с)" - прям в точку! :D :D ..и про писателя, с "отвисшей челюстью" при озвучании, что Кама-Гози-Элка - тургеневские женщины! :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 48.