Спасибо за подарок, но такого добра не надо... Видели уже, как она ногами раскидывалась, аж драные трусы сверкали...
А насчёт "глумитесь на здоровье!" - так уже то, как Вы поглумились, не переплюнуть... Но я с удовольствием поржала...

Спасибо за позитив!

И дочке спасибо передайте! Ловко у неё получилось.