Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 6. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82
7. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Zvezda

Малолетний любовник Настасьи Самбурской рассказал о сексе  (Прочитано 20613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
16-летний воспитанник кадетского корпуса оказался сыном экс-депутата нижегородской думы Михаила Веселкина

16-летний молодой человек по имени Никита, с которым 28-летняя актриса Настасья Самбурская состояла в интимных отношениях, оказался сыном экс-депутата городской думы Нижнего Новгорода III созыва Михаила Веселкина. В свое время провинциальный политик входил в состав комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике, а ныне является генеральным директором благотворительного фонда преподобного Варнавы Герсиманского в Нижегородской области и обеспечивает своему наследнику роскошную жизнь типичного представителя золотой молодежи — дорогие машины и каникулы в отелях Лазурного Берега. SUPER связался с избранником звезды сериала «Универ. Новая общага» и выяснил подробности их быстротечного романа.

— Самбурская мне написала 25 июля, а встретились мы только 19 августа, когда я приехал. Потому что когда она мне написала, я был не в России. На четвертый или пятый день нашего знакомства мы переспали у нее в старой квартире. Видно, что у нее давно секса не было, она и сама говорила мне, что не было уже полгода. Она даже в порыве страсти просила: «Ударь меня». В остальном — все как у всех. Был секс, и был. Мне, в общем-то, больше не нужно было отношений, я получил от нее что хотел, а ей казалось, что у нас еще отношения, и она стала требовать, чтобы я уладил вопрос с ее водительскими правами. Она уже не просто об одолжении просила, а прям истерила, как будто я ей что-то должен, — рассказал SUPER 16-летний Никита Веселкин.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 08:35 от RАЛЬФ »


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Малолетний подонок! Решил тетку под статью подвести...(

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
придурок малолетний...и она, тоже, умом не блещет!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
ему 16?  :blink:  да, этот  теперь расскажет всем кому не лень..и кто заплатит за интервью.. :happens: 

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
что-то не похож он на совращенного малолетнего.. :happens:  такой сам мне кажется и совратит и подставит.. O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169926

Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
А мне понравилось что глаза ему залепили, но не забыли расписать чей он отпрыск :D

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мелкая душонка...Вот растет такая подленькая натура...Понятно,что из него будет. Наверняка,сначала не знала она,что малолетка(глядя на фото). Судить ее не буду,но он  :sick:

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
А мне понравилось что глаза ему залепили, но не забыли расписать чей он отпрыск :D
По закону в сми положено глаза залеплять  :happens: :laughy:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
У меня сыну 17, такой щенок ещё.. Как же мы все по разному воспитываем своих сыновей!  Этому мальчику деньги к сожалению раскрепостили слишком мозги, а вседозволенность развязала язык. боюсь, что он даже и не понимает что творит, для него это в порядке вещей. :facepalm:   Хотя как то случайно  я подслушала разговор сына, как он в сети с кем то обсуждал ситуацию, (помните учительницу из Америки привлекли молодую, за то что переспала с пол классом), так они сильно возмущались, типа за что? Мол она только хорошо ребятам сделала  :hihihihi:
Ну а дама действительно просто дура!   У меня в голове не укладывается! 16 лет!!! :med:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 08:55 от Алька »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Ну а дама действительно просто дура!   У меня в голове не укладывается! 16 лет!!!
День или два назад топик выкладывали... он ей в сети представился 19-летним, и только после того, как их задержало ДПС, она узнала, что ему 16... дрянь!..

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
День или два назад топик выкладывали... он ей в сети представился 19-летним, и только после того, как их задержало ДПС, она узнала, что ему 16... дрянь!..


действительно дрянь!!  он на 16 не выглядит!  а если еще и язык повешен, конечно можно 18-19 дать ему!!   жалко мне Настасью, помотают ей нервы! :(

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
От девка опозорилась...Мало того , что сопляк, так еще и .удак... :facepalm:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Короче надо паспорт проверять и у девочек и у мальчиков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.