Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Я говорю о Марине.  (Прочитано 1185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Как можно человека, пережившего стресс, востанавливающего здоровье, отправить вторично на проект, где он и заработал этот стресс? Я говорю о Марине.

Мама говорит, что беспокоиться о ее здоровье, но опять отправила ее сюда. Или яч то-то не понимаю, или маме все равно, что творится с дочкой... И отправляет закаливать характер, получается, жертвовать своим здоровьем...? Воспитывали домашним ребенком, а тут закалкой характера обеспокоились, в 25 лет...

Нет, мир перевернулся и сошел с ума...
ЛюдмилаЧ
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я говорю о Марине.
« Ответ #1 : 01 Октября 2015, 05:59 »
мама вруша, хитрит, все думает что самая умная.
Давно Маринка все решает сама, просто игра у них такая - когда надо принять неприятное решение Маринка включает девочку-девочку и подтягивает маму. Мне эта ситуация знакома с детства. В моей семье все решала  мама, но когда надо было принять жесткое решение, она как бы советовалась с отцом и отказ звучал как-то так " Я  бы пошла  вам на встречу, но муж категорически против, поэтому нет". Такой подход позволяет человеку оставаться белым и пушистым во всех ситуациях, переложив ответственность за неприятные решения на другого. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 43.