Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 2. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

ekaterinakorol777 Я эгоистка и стерва...  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
ekaterinakorol777

Я эгоистка и стерва, но также я могу быть ласковой и пушистой "иногда"))))! Мне плевать на ваши оскорбления, тк я живу в свое удовольствие и люблю себя такой, какая есть!

#екатеринакороль #дизайнер #певица #модель #дом2 #стиль #тнт #hot


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Щас тебе там рога пообломают и станешь очень коммуникабельной и дружелюбной... поживешь в ЖС - дружном коллективе таких же стерв и эХоисток, вот и посмотрим - выдержишь или сбежишь, а то привыкла жить/шить в отдельных апартаментах, вот и стала эгоисткой... Пора эту дурь и спесь из тебя, гундосой, выбивать коллективом, который хорошо умеет дружить только против кого-то... :shock: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...так и жила бы себе... O:-)


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Дура, просто дура, ну и создавала бы своё дизайнерское шмотьё за периметром, песни бы пела, как пташка вольная :xixixi:так нет же домовская третьесортная колбаска тянет, как магнит, а ведь художник должен быть голодным :laughy: и эгоистка, пока орги позволяют :gigigi:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
 :lol: Какая на фото смешная морда у дизайнера  :lol:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Вот эти патлы пергидрольные  :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
песни никакие...  И дизайнер такой же , наверное , иначе работы было бы столько , что  про Дом2 давно забыла бы.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Чьё лицо на фотке?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41534
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165601
Обула нашего Шурупа на 400 штук :D дурака магического, и малохольного по совместительству :laughy: и красуетсИ в зеркалах....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
#екатеринакороль #дизайнер #певица #модель #дом2 #стиль #тнт #hot
:blink: :blink: .. мож просто.. - король?  :lol: :lol: :king:
ссылка

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну и мося- фотошоп рулит!

Живёт она в своё удовольствие и любит себя.  А где-то там, далеко от мамы-кукушки, растёт одинокий  мальчик - ни мамы, ни папы!  Несчастный ребёнок!

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Ты дура, фрик, страшная гундосая бабенка... Без слез не взглянешь... В прошлый приход тебя уделал Венц. А сейчас твой потолок Яба - вперед!!!
Со своей носовой непроходимостью ты скорее всего не почувствуешь запах этого скунса. А к дуракам тебе не привыкать

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ну и мося- фотошоп рулит!

Живёт она в своё удовольствие и любит себя.  А где-то там, далеко от мамы-кукушки, растёт одинокий  мальчик - ни мамы, ни папы!  Несчастный ребёнок!
Все жопят, и ей хотца  :hihihihi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
вот уж кому подходит "собака сутулая" :xixixi:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
а мне ка...просто нудная дура... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 58.