Получилось!!А почему все по два ?
а потому что вы сделали одновременно две картинки..
1. Верхняя картинка у вас вставлена как внешнее изображение
[img]https://kak2z.ru/my_img/noimg.gif[/img]2. Нижняя картинка вставлена как вложение именно на наш форум
оба способа абсолютно правильные... просто в первом случае наш логотип на картинку не устанавливается.. а во втором устанавливается..
а и еще - в первом случае картинка храниться на чужом сервере - во втором случае на нашем)