Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Шепелев запретил сестре Жанны Фриске и Ольге Орловой видеть маленького Платона  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

Сейчас между отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым разгорелась настоящая война из-за малыша Платона. Дмитрий не хочет, чтобы семья Фриске общалась с мальчиком. Владимир Борисович рассказал: «Последняя капля была 3-4 дня назад. Я ему написал: «Что будем делать с Платоном?». Он не ответил. Второй раз ответил: «Перезвоню». Не перезвонил. На очередное письмо был ответ: «Угомонись, ты надоел!». Да, он со мной на «ты». Я уже не стерпел. Он перестал отвечать. Утром я встал, поехал к нему. Жена предупредила его о том, что я еду. Позвонил, сказал, что подъехал. Он ответил: «Когда освобожусь, тогда и встречусь». Я ждал 2,5 часа. Он вышел с Платоном, няней и охранником. Он встал на расстоянии и объяснил это тем, что он меня боится. Разговор он записывал. Охранник не давал подойти. Я спросил о том, что мы будем делать с Платоном. Предложил видеться раз в неделю. Он ответил, что это много. И сказал, чтобы приезжали сюда и виделись с ним. Он сказал: «Мои условия - один раз в месяц с охранником и няней. И чтобы не было твоей младшей дочери и Ольги Орловой». Я хочу сказать, что нам денег не надо. Нам нужен внук. Пусть нам его дают раз в неделю, я все забуду».
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 17:43 от RАЛЬФ »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Странные девушки, сначала все дружно обгадят, а потом удивляются :facepalm:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а кто сказал,что это соответствует действительности :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
этих людей не комментирую после всей грязи что выливают на Шепелева бегая по всем грязным шоу .... :bita: :bita: :stop4: :stop3:  даже не похоронив сестру и подругу кинулись деньги зарабатывать на её смерти .....жалкие алчные людишки ... :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
нда...шепелев редкостная гнида!
а из чего вы это заключили скажите если не секрет .... :( :( :( O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а из чего вы это заключили скажите если не секрет .... :( :( :( O:-)
из всех вышеописанных событий..и не только этих!!!не секрет конечно..ни для кого ни секрет!!!очень странно что некоторые думают по другому потому что все знакомые и просто люди в близком окружении  думают примерно то же самое..тоже самое мягко сказано и в приличных литературных выражениях!

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а кто такая орлова, чтоб ей давать ребенка, например?
учитывая да, после всего, что они тут все устраивают


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
из всех вышеописанных событий..и не только этих!!!не секрет конечно..ни для кого ни секрет!!!очень странно что некоторые думают по другому потому что все знакомые и просто люди в близком окружении  думают примерно то же самое..тоже самое мягко сказано и в приличных литературных выражениях!
в моём окружении таких нет потому что после просмотра первого их интервью исбора денег кроме брезгливости не вызывают ничего ......скорби не было только жажда денег ......напомню  что это произошло когда Жанну даже не похоронили а вопрос кто будет получать пенсию на Платона и лучше бы её платили им запомнила очень чётко ....а потом вместо скорби в семье пошла череда оплачиваемых шоу ......надо отдать должное матери она не засветилась нигде а занималась внуком ...

Оффлайн Bridana

  • Знаток
  • Сообщений: 369
  • Карма: 577
Что то не верю я этому жабовидному папашке.........Сделал выпад первым,чтоб обезопасить себя в глазах людей,когда Шепелев в свою очередь начнёт говорить......никому не благоволю,но импонирует хоть то,что Шепелев на каждом углу не лезет в эфиры и не плачется...работает,зарабатывает и растит сына...за это респект ему....а в папашке нереализована мечта о софитах и апплодисментах..ИМХО

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
в моём окружении таких нет потому что после просмотра первого их интервью исбора денег кроме брезгливости не вызывают ничего ......скорби не было только жажда денег ......напомню  что это произошло когда Жанну даже не похоронили а вопрос кто будет получать пенсию на Платона и лучше бы её платили им запомнила очень чётко ....а потом вместо скорби в семье пошла череда оплачиваемых шоу ......надо отдать должное матери она не засветилась нигде а занималась внуком ...
ну вот вы знаете..лично я не хотела бы умереть ..и что бы какой то мой бывший..пусть даже и отец моего ребёнка так отнёсся к моему отцу..и к моей ближайшей подруге-крёстной сына..какие бы они не были..это отец!!!вот не хотела бы я видеть как моего сына не дают моим родителям!!!потому как родители-для меня святы!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
этих людей не комментирую после всей грязи что выливают на Шепелева бегая по всем грязным шоу .... :bita: :bita: :stop4: :stop3:  даже не похоронив сестру и подругу кинулись деньги зарабатывать на её смерти .....жалкие алчные людишки ..
:flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ну вот вы знаете..лично я не хотела бы умереть ..и что бы какой то мой бывший..пусть даже и отец моего ребёнка так отнёсся к моему отцу..и к моей ближайшей подруге-крёстной сына..какие бы они не были..это отец!!!вот не хотела бы я видеть как моего сына не дают моим родителям!!!потому как родители-для меня святы!
так родители то для всех святы только для папы её ничего святого нет ... :facepalm:...обсуждать действия умерей дочери  по меньшей мере подло и гнусно ....а вам здоровья и долгих лет жизни как и вашим родителям ... :flower3: :flower3:......ему деньги всё заслонили ... :shock: :shock: :facepalm: :( O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
так родители то для всех святы только для папы её ничего святого нет ... :facepalm:...обсуждать действия умерей ссылкадочери  по меньшей мере подло и гнусно ....а вам здоровья и долгих лет жизни как и вашим родителям ... :flower3: :flower3:......ему деньги всё заслонили ... :shock: :shock: :facepalm: :( O:-)
и вам и вашим близким тоже крепкого здоровья и долголетия!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124686
  • Имя: Галина
  • Карма: 834070
этих людей не комментирую после всей грязи что выливают на Шепелева бегая по всем грязным шоу .... :bita: :bita: :stop4: :stop3:  даже не похоронив сестру и подругу кинулись деньги зарабатывать на её смерти .....жалкие алчные людишки ... :facepalm: :facepalm:
Согласна!!!! :flower3: :flower3: :flower3: мерзкая семейка , никак не угомонится!!!! :facepalm: деньги, деньги и деньги...вот что нужно им!!! Любой пиар-за деньги!!!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 62.