Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

В подъездах разрешат устраивать курилки.  (Прочитано 1066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
11
В документе предусмотрено, что специальные места для курения теперь могут быть организованы на судах дальнего плавания и в подъездах многоквартирных домов. То есть собственники квартир теперь могут совместно организовать курилку в подъезде. Однако оборудовать ее придется за свой счет.

Если курилка организовывается в помещении, то на двери необходимо повесить знак "Место для курения", а внутри поставить пепельницы, огнетушитель, а также обеспечить искусственное освещение и, главное, качественную приточно-вытяжную систему вентиляции, которая не даст дыму попасть в соседние комнаты.

Работодатели тоже теперь обязаны сделать так, чтобы уличная курилка соответствовала новым требованиям.

 


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не надо курить в подъезде,я живу на 9 этаже и вся вонь ко мне в квартиру идет,беееесит O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
В Белоруссии,запретили курить в подъездах.Не послушным - штраф. :hihihihi: :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
нашим только разреши курить....Никакие вытяжки, освещения, огнетушители  и прочая "хрень" их волновать не будут...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
не надо курить в подъезде,я живу на 9 этаже и вся вонь ко мне в квартиру идет,беееесит O:-)

Ко мне тоже вонь идет..Тоже высоко живу.. O:-)

Только вот - я -то курю сама..Где мне курить?? Всегда в подъезде курила..Правильно, что разрешат..Издеваться над курильщиками - не дело..Сообразили, наконец-то...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
нашим только разреши курить....Никакие вытяжки, освещения, огнетушители  и прочая "хрень" их волновать не будут...

Нашим нельзя запрещать ни пить, ни курить..Иначе - проблемы будут...

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ко мне тоже вонь идет..Тоже высоко живу.. O:-)

Только вот - я -то курю сама..Где мне курить?? Всегда в подъезде курила..Правильно, что разрешат..Издеваться над курильщиками - не дело..Сообразили, наконец-то...
у всех есть балкон для разных своих дел :rolleyes:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не понимаю курильщиков, которые курят в подъезде... почему кто то должен из за этого страдать... вот я курю и курю дома , на кухне... кто то , действительно, на балконе, курить или не курить это наш выбор и делать это надо в наших помещениях... я даже на улице не курю... в машине иногда... не удобно, руль, телефоны и все такое...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
Да, запрещать дело трудоёмкое и неблагодарное! Но вот прощу - девочки, вы такие умнички, хотя бы сокращайте!! ну ведь всё знаете... O:-)

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
В Белоруссии,запретили курить в подъездах.Не послушным - штраф. :hihihihi: :flower3:
Поверьте мне, все равно некоторые индивидуумы курят. А еще на остановках общественного транспорта запрещено курить. Так отходят подальше от остановки и курят.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Курилку устроили рядом с моей дверью в квартиру,в итоге я в комнате вечно в клубах дыма! Летом вроде ничего,окна открыты, а зимой они не открывают-холодно! В итоге все уменя в квартире. Попросила окна открывать,хотя бы на период,пока курят,пусть одеваются теплее,так столько омна получила! А я всего-то хотела мирно сосуществовать с курильщика по,которых тоже понимаю. Но в их понятии,я должна этим дышать!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если курилка организовывается в помещении, то на двери необходимо повесить знак "Место для курения", а внутри поставить пепельницы, огнетушитель, а также обеспечить искусственное освещение и, главное, качественную приточно-вытяжную систему вентиляции, которая не даст дыму попасть в соседние комнаты.

Если все будет оборудовано по нормативам, то не будет дыма в квартирах.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Ко мне тоже вонь идет..Тоже высоко живу.. O:-)

Только вот - я -то курю сама..Где мне курить?? Всегда в подъезде курила..Правильно, что разрешат..Издеваться над курильщиками - не дело..Сообразили, наконец-то...
А над некурящими?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.