Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Колючки, помогите советом )))  (Прочитано 4495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
31
первый раз обращаюсь к колючкам за советом...
пишите чо хотите, как думаете, флудите, тролльте, проявите себя вопчем...  :happens:

описание ситуации... вот столкнулась я с одной женщиной... наблюдаю за ней уже довольно продолжительный период
даже не знаю как ее описать... унылое говно... вялотекущая дырка от бублика... никому она не интересна, общение с ней не доставляет особой радости большинству людей из коллектива... ходит эта жопа... простите за мой формат общения (по другому я сегодня не могу)
так вот ходит эта жопа и потихоньку всех достает в моем трудовом коллективе... причем за глаза, эту даму называют шаньга... но не я... я женщина культурная, я как грица стараюсь такие темы стороной обходить, у меня других забот хватает... и вечно у нас в коллективе какая-то туса... выпиваем, закусываем, праздники отмечаем, но от нее как бы никуда не деться... вечно вставит свои пять ... лезет она к людям давно, но не надолго, так как очень быстро оказывается за бортом неформального общения... очень любит совать свой длинный нос в отношения, особенно между М и Ж, особенно если служебный роман так сказать... любит давать советы, жизни учить, все конечно поржут за спиной, но в глаза никто не скажет: да кто ты такая овца, чтобы указывать? ... люди то вежливые ... и пнх не вариант  :happens:

поэтому эта шаньга считает себя членом коллектива и главным звеном...

вот скажите, встречали ли вы таких баб?  как вы с ними общаетесь?







Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Ляль, я не знаю как с такими общаться!!  :happens: встречала таких.. O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляль, я не знаю как с такими общаться!!  :happens: встречала таких.. O:-)


вот и я не знаю...  :happens:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
я б щас такую ватрушечку заточила :wub:
с такими прилипалами общаюсь исключительно по службе , объясняю такой формат общения просто - на работе работают  , общаются в нерабочее время

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я б щас такую ватрушечку заточила :wub:
с такими прилипалами общаюсь исключительно по службе , объясняю такой формат общения просто - на работе работают  , общаются в нерабочее время


было бы прекрасно, если бы она тоже работу работала, знала бы свое место и до нее дошло, что ее мнение мало кого интересует, иногда у людей случаются дни, ее не видят... это хорошие дни, день задался  :xixixi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Замуж ее срочно ...недо...люблена (ну ты понимаешь).. :flower3:Хоть завалященького мужичонку на нее кинуть надоть..
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 00:19 от Иголочка »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
В коллективах разных хватает, Ляльк...сведи общение на нет, только по рабочим моментам. А больше никак...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

 Лично я б, ЛяЛька, не общалась. Только по крайней нужде.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 01:21 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

вот и я не знаю...  :happens:
Да элементарно, Ватсон..общаться исключительно по работе, а попытки съехать на другие темы просто игнорить, она быстро сообразит, что отлавливать тут нечего..

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В коллективах разных хватает, Ляльк...сведи общение на нет, только по рабочим моментам. А больше никак...


в большинстве случаев я именно так и делаю, стараюсь свести все общение к нулю и избавиться от шаньги, НО шаньга не замечает ... потом повторяется все снова и снова... поскольку я послать нак не могу, я ухожу сама...  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

вот и я не знаю...  :happens:
А вы сделаете ее коллективным посмешищем , и стебите потихоньку но регулярно. И вам весело и она сольется вскоре, уж поверь моему опыту общения с шаньгами :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Ляль, ей просто нечего делать, она никому нигде не нужна. Нестандартный ход: заговори с ней и ненавязчиво подсади на инет. Какой нибудь брехучий сайт, где перетирают сплетни и учат жизни. Если ей нет нормальной жизни в реале, может она в вирте обретет себя, а от вас отвяжется?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да элементарно, Ватсон..общаться исключительно по работе, а попытки съехать на другие темы просто игнорить, она быстро сообразит, что отлавливать тут нечего..


я с ней по конкретной работе не завязана... я автономна ... но шаньга, это неугомонная, она сама прилетит, и именно туда, где ей не рады  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005

было бы прекрасно, если бы она тоже работу работала, знала бы свое место и до нее дошло, что ее мнение мало кого интересует, иногда у людей случаются дни, ее не видят... это хорошие дни, день задался  :xixixi:
таким надо прямо говорить , что сегодня дел по горло и трепаться некогда , осаживать надо спокойно , но чётко произнося короткие фразы

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А вы сделаете ее коллективным посмешищем , и стебите потихоньку но регулярно. И вам весело и она сольется вскоре, уж поверь моему опыту общения с шаньгами :xixixi:


она давно посмешище в коллективе, но походу она этого не понимает, она очень тупая...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.