Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

«толстая нетолстая»  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
22
Легче и адекватнее других худеют те, кто с детства помнит себя свиньёй. Эти, если берут себя в руки, не отступают и умеют вовремя остановиться в потере веса, переключившись на работу над качеством тела. Они -- молодцы. Вопросов к ним не имею. Продолжайте в том же духе!

Но есть и другая категория граждан, которую я называю «толстые нетолстые». По факту они толстые, но признавать себя таковыми отказываются. Когда-то -- в институте, до родов, до развода, до Б-г знает чего ещё -- они, может, и были нетолстыми. Нормальными или даже худыми. А потом разжирели.


Нет, случилось это не сразу. Ещё ни один человек в мире не поправился за ночь на 20 килограммов. Жиром вы заплываете постепенно, поначалу -- и незаметно. Этим жир и коварен.

Как ты, свинья, рассуждаешь? «Подумаешь, набрала за отпуск три кило. Выйду на работу -- скину». Выходишь, но тебе там не до диеты: надо втянуться в рабочий процесс, стресс -- опять же. А тут ещё у ребёнка -- грипп, у мужа -- простатит, у тебя -- авитаминоз и ломкие ногти.

Короче: где три -- там и пять. «Ничего, -- думаешь ты. -- Сейчас новогодние праздники пройдут, посижу недельку на кефире, похудею». Не успела и глазом моргнуть, а тут и майские подошли, и плюсом к ним -- пять кило.

Но ты не паникуешь. Тебе-то что паниковать? Ты же не толстая. И никогда ею не была. И кость у тебя не широкая, и с гормонами -- всё в порядке. Похудеть тебе -- раз плюнуть. И ты непременно это сделаешь. Сразу после турецкого «олл инкллюзива». «Это же глупо, -- рассуждаешь ты. -- В свой заслуженный и долгожданный отпуск давиться салатом».

И так далее, и до бесконечности.

И вот уже глядит на тебя из зеркала свинья с трущимися друг об друга ляжками и щеками, подпирающими снизу глаза.

В этот момент перед «толстой нетолстой», как и перед всяким упитанным богатырём, открывается три пути.

Первый: признать себя толстой, но найти этому удобное оправдание: возраст, роды, гормональный сбой и прочее. В таком случае свинья говорит себе: «Эх, ничего не поделать. А ведь когда-то и я могла обхватить талию двумя руками». После чего начинает мечтать о внуках, продолжая преспокойно жрать в три горла, пока не сыграет в ящик -- такой тяжёлый, что мужики будут материть её и в хвост и в гриву, когда понесут на погост.

Второй путь: не признавать себя толстой до последнего. Обтягивать свои 54 складки трикотажем, по поводу и без демонстрировать миру сиськи, считая их своим главным козырем. Эти настолько утрачивают связь с реальностью, что многолетнее отстуствие у себя каких-либо других половых партнёров, кроме египетских, объясняют тем, что мужчины тушуются перед их великолепием. Королевы, пля. Шальные, простигоспАди, императрицы.



из инета


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
«толстая нетолстая»
« Ответ #1 : 29 Сентября 2015, 19:45 »
ЛяЛьКа,ты к чему это клонишь?У меня тут картошечка подоспела,котлетки,салатик...Врагу не отдам.Сама слопаю. O:-) :xixixi: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
«толстая нетолстая»
« Ответ #2 : 29 Сентября 2015, 19:47 »
ЛяЛьКа,ты к чему это клонишь?У меня тут картошечка подоспела,котлетки,салатик...Врагу не отдам.Сама слопаю. O:-) :xixixi: :flower3:


у меня одна хорошая знакомая это прочитала... и сказала... блиииииннн  ... это про меня, как они узнали?  :xixixi:

Таниичка  :lasso:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
«толстая нетолстая»
« Ответ #3 : 29 Сентября 2015, 19:49 »

у меня одна хорошая знакомая это прочитала... и сказала... блиииииннн  ... это про меня, как они узнали?  :xixixi:

Таниичка  :lasso:



Лялёчек :xixixi: :lasso: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
«толстая нетолстая»
« Ответ #4 : 29 Сентября 2015, 19:49 »
А есть не толстые.. но которые уверены....что толстые...А потом анорексия...  O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
«толстая нетолстая»
« Ответ #5 : 29 Сентября 2015, 19:50 »
А есть не толстые.. но которые уверены....что толстые...А потом анорексия...  O:-)


у меня сестра специально толстела... карьеру делала, говорит, солидность нужна  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
«толстая нетолстая»
« Ответ #6 : 29 Сентября 2015, 19:52 »
Еще мне нравится вечная отговорка ...Хорошего человека должно быть много.. И мужики на кости не бросаются....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
«толстая нетолстая»
« Ответ #7 : 29 Сентября 2015, 19:52 »
ЛяЛьКа,ты к чему это клонишь?У меня тут картошечка подоспела,котлетки,салатик...Врагу не отдам.Сама слопаю. O:-) :xixixi: :flower3:
Ну вот, начинается, а я сейчас холодца с хреновинкой наелась. :stop4: :tea:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
«толстая нетолстая»
« Ответ #8 : 29 Сентября 2015, 19:53 »
Можно узнать-смысл этих тем?? Информации не несут, советов не дают, не рассказы-не повесть, что это, Ляль????? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
«толстая нетолстая»
« Ответ #9 : 29 Сентября 2015, 19:53 »

у меня сестра специально толстела... карьеру делала, говорит, солидность нужна  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Получилось у нее ????
Я вот не хочу...а худею.. За лето еще кило ушел...Все эти овощи и фрукты...А он мне нужный был....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
«толстая нетолстая»
« Ответ #10 : 29 Сентября 2015, 19:54 »
Можно узнать-смысл этих тем?? Информации не несут, советов не дают, не рассказы-не повесть, что это, Ляль????? O:-) O:-) O:-)
Тань..несут... Еще как несут...
Если задумается человек...то это уже полдела...  O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
«толстая нетолстая»
« Ответ #11 : 29 Сентября 2015, 19:55 »
Еще мне нравится вечная отговорка ...Хорошего человека должно быть много.. И мужики на кости не бросаются....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


есть такое...  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
«толстая нетолстая»
« Ответ #12 : 29 Сентября 2015, 19:56 »
ЛяЛьКа,ты к чему это клонишь?У меня тут картошечка подоспела,котлетки,салатик...Врагу не отдам.Сама слопаю. O:-) :xixixi: :flower3:

Вот-вот!  У меня селёдка под шубой, курочка жареная и блинчики с творогом. И что - всё зря? Зря пыхтела над плитой!? Поем. А с понедельника сяду на кефир :xixixi:
Тания, ЛяЛька,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
«толстая нетолстая»
« Ответ #13 : 29 Сентября 2015, 19:56 »
Тань..несут... Еще как несут...
Если задумается человек...то это уже полдела...  O:-)
А! Ну если так.. ))) А то серьёзно-не поняла))) :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
«толстая нетолстая»
« Ответ #14 : 29 Сентября 2015, 19:56 »
Можно узнать-смысл этих тем?? Информации не несут, советов не дают, не рассказы-не повесть, что это, Ляль????? O:-) O:-) O:-)


кому как, Танюш, на сайте много тем, каждому своё на любой вкус  :xixixi:

проблема ожирения всегда актуальна я считаю  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 16:28
от кнопка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.