Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Озабоченные пожилые  (Прочитано 3962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
20
Мадонна Луиза Чикконе родилась 16 августа 1958 года. Сегодня ей 56 лет и пять месяцев. Вот уже полтора года, как по нашим законам, она могла бы получать пенсию.

Если кто-то думает, что в этом возрасте могут спасти пластические операции, гормоны или передовая косметология, тот глубоко ошибается. В 56 лет любой уход -- мёртвому припарки. В лучшем случае, натянут на залысины брови, а обвисшими щеками скроют торчащие уши.

Нормальный, психически здоровый человек это понимает. Есть время думать о письке, но настаёт и другое, когда пора уже размышлять о душе.

Луиза Чиконе этого не понимает. Она снялась в фотосессии, которая должна, по её мнению, кого-то возбудить.

Фотографии показывать смысла нет. На них -- один сплошной фотошоп, где от реальной Луизы Чикконе нет даже имени. Ну, посмотрите сами:



Кривые артритные пальцы старухи выпрямлены фоторедактором, старческие жилы -- замазаны, кожа натянута. Но даже так, она хоть кого-нибудь возбуждает?

У меня эта женщина не вызывает даже сочувствия, какое бы мог вызвать душевнобольной. По-моему, это уже настолько запущенная стадия нарциссизма, что жалеть человека поздно.

К сожалению, не одна поп-дива такая. У неё есть последователи в России. Одну из них зовут Розя Сябитова.

Розочке "всего" 52, она моложе Луизы. Наверно поэтому Роза в возрасте за пятьдесят встроила себе силиконовые импланты в задницу и считает обвисший зад -- бразильской формой.



Как на мой взгляд, Сябитова больше похожа не на бразильянку, а на колченогую лошадь Пржевальского.

Когда я стану возрастной женщиной, бабушкой, начну получать пенсию, я буду очень достойно выглядеть. Достойно -- это ухоженно, подтянуто, в прекрасной физической форме, но не фриком с натянутым до лба животом.

Всему должно быть своё время. Упругая грудь -- у молодых, достоинство -- у старых. В противном случае, всё выглядит не просто смешно, но и гадко.

А вы планируете в старости изображать из себя озабоченную хотелку до мужиков?



автор miss_tramell


Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Озабоченные пожилые
« Ответ #1 : 29 Сентября 2015, 18:19 »
Опять Лена Миро?  :shock:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Озабоченные пожилые
« Ответ #2 : 29 Сентября 2015, 18:21 »
пусть Миро 40-50 лет исполнится и посмотрим, как она заговорит!! :laughy:


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Озабоченные пожилые
« Ответ #3 : 29 Сентября 2015, 18:21 »
ЛяЛьКа:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Озабоченные пожилые
« Ответ #4 : 29 Сентября 2015, 18:22 »
но Мадонна это жесть если честно!  особенно руки без фотошопа.. :facepalm:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Озабоченные пожилые
« Ответ #5 : 29 Сентября 2015, 18:24 »
вот что хотите говорите - но я согласна. достоинство, только достоинство. всё было, и хорошо, что было, и было то, чего у многих не было. но - было-- и больше уже не будет. глупость несусветная -мнить себя секс-бомбой в этом возрасте, нет, уже нет. 

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Озабоченные пожилые
« Ответ #6 : 29 Сентября 2015, 18:25 »
ЛяЛьКа,
Спасибо! С удовольствием читаю Ваши вчерашние темы про "сиськи", "трусы", и т.д., и сегодняшние!  :flower3: :flower3:
Самооценка поднимается резко!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169621
Озабоченные пожилые
« Ответ #7 : 29 Сентября 2015, 18:25 »
Похоже -эта Миро и в своём возрасте никому на фиг не нужна, раз так сочится ядом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Озабоченные пожилые
« Ответ #8 : 29 Сентября 2015, 18:27 »
Опять Лена Миро?  :shock:


я тут прочитала недавно, что знать не знают кто такая Миро... так что знакомлю форумчан с творчеством известной писаки  :happens: :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Озабоченные пожилые
« Ответ #9 : 29 Сентября 2015, 18:27 »
пусть Миро 40-50 лет исполнится и посмотрим, как она заговорит!! :laughy:
А она не боится старости, её как-нито отловят персонажи её писулек и мы навсегда запомним её молодой и ядовитой..

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Озабоченные пожилые
« Ответ #10 : 29 Сентября 2015, 18:28 »

я тут прочитала недавно, что знать не знают кто такая Миро... так что знакомлю форумчан с творчеством известной писаки  :happens: :xixixi:


про политику у неё лучше писать получается  :happens:..женщин она просто ненавидит, я заметила!! :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Озабоченные пожилые
« Ответ #11 : 29 Сентября 2015, 18:28 »
А она не боится старости, её как-нито отловят персонажи её писулек и мы навсегда запомним её молодой и ядовитой..


 :xixixi: :flower3:

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
Озабоченные пожилые
« Ответ #12 : 29 Сентября 2015, 18:28 »
Мадонне уже 57 лет и один месяц  :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Озабоченные пожилые
« Ответ #13 : 29 Сентября 2015, 18:28 »
Похоже -эта Миро и в своём возрасте никому на фиг не нужна, раз так сочится ядом  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


это домыслы, у нее все отлично ... дай Бог каждому как грица...  :hihihihi:

я с ней полностью согласна, не могу представить ни себя, ни тем более свою маму с силиконовой задницей  :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Озабоченные пожилые
« Ответ #14 : 29 Сентября 2015, 18:30 »
но Мадонна это жесть если честно!  особенно руки без фотошопа.. :facepalm:


она больная на голову баба ... фрик  :happens: :xixixi:

Леночка  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 60.