Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Ирина Алферова. Не родись красивой... Кому интересно посмотрите...  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
12
Ирина Алферова. Не родись красивой

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Красивой женщиной была в молодости , и  очень приятной осталась в возрасте .. :flower3:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5653
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24468
Уважаю женщин, особенно актрис, которые не боятся стареть... и делают это спокойно, достойно и красиво.
Хотя у Алфёровой генетическая поддержка есть...
Почему-то вспомнилась Е Проклова (которую я тоже люблю), с её косметологическими экспериментами над собой.
Ирина выигрышней выглядит, со своей философией...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Мне лет не очень может много, (до фига, конечно :xixixi:), но помню, не дословно, одно её интервью, сама подростком ещё была... Смысл в том, что она сказала:
Если я состарюсь, лучше покончу с собой...

И вот теперь:
Красавица и умница!
А язык?... Ну бывает...


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5653
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24468
Смысл в том, что она сказала:Если я состарюсь, лучше покончу с собой...
Я тоже вспомнила похожие ранние мысли Алфёровой.  Но... молодости свойственна бескомпромиссность...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.