Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Собчак заявила, что не хочет, чтобы в ее паспорте была фамилия «кровавого..удака  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
11
Совсем недавно у Ксении Собчак на одном из светских мероприятий украли дорогую сумочку, в которой находился ее паспорт. Телеведущая решила рассказать в своем Instagram, как она возобновляла документы и с какими проблемами столкнулась.

По словам Собчак, ей пришлось потратить полдня на «адову бумажную волокиту». Ксения возмущена тем, что в 21 веке кража паспорта может доставить столько проблем.
Удивительно,сколько геморроя в нашем 21 веке может доставить кража книжечки в которой написано ,что ты-это ты... Где будущее Камерона и Спилберга,в котором всем давно уже "скриншотят" роговицу глаза и отпечатки пальцев?» - написала Собчак.

Кроме того, она рассказала, что ее борьба с паспортным столом опять возобновилась. Дело в том, что Ксения родилась в 1981 году, когда Санкт-Петербург назывался Ленинградом. Однако, телеведущая не хочет, чтобы в ее паспорте городом рождения значился город, названый в честь Ленина.

«Я НЕ хочу чтобы писали ,что город моего рождения -Ленинград. Это оскорбляет мои чувства,для меня такого города не существует ,есть Санкт-Петербург,названный так основателем города. И мне это важно,так как имя городу вернул мой отец. А иметь фамилию кровавого мудака в паспорте-не хочу,и все! Достаточно трупа на главной площади» - высказалась Собчак.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
а она не возмущена, что паспорт свистнули на СВЕТСКОМ РАУТЕ?
 :D :D :D :D :D


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
По моему у неё ранний климакс.

 :flower3: :flower3: :flower3:

По-моему - у нее шизофрения...

И когда ж она - закроет свой фонтан??? O:-) :med:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
А мне кажется, что это шизофрения , усугублённая климаксом..... :blink:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
А иметь фамилию кровавого мудака в паспорте-не хочу,и все!
Хорошо, что в паспорте у тебя фамилия не мудака: отец достойно жил и красиво умер! Гордись!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Хорошо, что в паспорте у тебя фамилия не мудака: отец достойно жил и красиво умер! Гордись!

Это Вы про Собчак? А в чём достоинство его жизни и красота смерти?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
я грешным делом подумала, она от фамилии избавиться возжелала


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
пусть реинкарнации ждёт и рождается где-нибудь ещё. я так поняла она хочет как можно раньше...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А что, на светское мероприятие по паспорту пропускали? Зачем его с собой таскать? Может пить надо меньше?

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Это Вы про Собчак? А в чём достоинство его жизни и красота смерти?
Всё в переносном смысле, особенно про "красивую" смерть в сауне Калининградского губернатора, сердце не выдержало Виагры. Это обсуждалось, в своё время, в интере.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Всё в переносном смысле....

Мне стыдно,не поняла Вас. Просто так часто восхищались умом и честностью Ксении Собчак,что я подумала,что и  Вы всерьёз. У Ксении фрондёрство на пустом месте. Михалков о ней как-то рассказывал по ТВ,что она в 12 летнем возрасте обижалась,когда солидные гости отца(учёные,писатели,режиссёры) не встали,когда она вошла. Сидела, надувшись. Разве это от большого ума? Пижонка и показушница.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Пижонка и показушница.
Боярские  и Собчаки жили в одном подъезде. Собчаки на 3 этаже, а Боярские на 1-м. Сын Боярского рассказывал на ТВ, что у квартиры Собчака стояла круглосуточная охрана. А Ксюха рано начала погуливать, но выбраться ей было сложно.  И вот она в халатике и шлёпках спускалась в квартиру к Боярским, переодевалась и вылезала на гульбу в окно . Потом так же возвращалась.
 Сама она рассказывала ( я читала в интернете), что однажды её увёз какой-то мужик за город. Она перепугалась, стала кричать, что она - дочка  губернатора, и чтобы он её отпустил. Пока суть да дело - начались поиски дочки. Была поднята вся милиция. Подробности не помню, но через несколько лет Ксюха встретила его где-то заграницей. И ей показалось, что он её узнал.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
По моему у неё ранний климакс.

Это называется
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Это называется
(кликните для показа/скрытия)



(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.